ТрубоДурочка• 12 мая 2014

31 вопрос о вещи за 100 грн за 3 дня Издевается ?

Вещь за сто грн. Красивая и новая." Покупатель" за 3 дня задал 31 вопрос по ней.( только что пересчитала ). Уступила в цене. Вопросы дальше идут..... Наверное пора в черный список добавлять. А вы как делаете в таких ситуациях?
Тролю как могу• 12 мая 2014
стараюсь дать всю инфу сразу, чтоб вопросов не возникало.

natawa23• 12 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Поддерживаю:)
РозаЛюксен• 12 мая 2014
однозначно) это гемор а не покупатель)
Творог для розжига• 12 мая 2014
а что 100 гр.,уже не деньги? что и спрашивать не стоит сразу деньги на карту и ждать посыль
Ростки жимолости• 12 мая 2014
пора добавлять)
Самнешка• 12 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
это ж какое описание надо, чтоб на все 31 вопрос ответить?...
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2014
Все размеры и замеры и цвета даны. Доп фото 10 шт при дневном и ночном свете отправлены на почту.
Владина• 12 мая 2014
А что спрашивает? Может, всё по делу?
Радостина• 12 мая 2014
больше бы не отвечала, если реально хочет купить - то сама напишет, чтобы вы дали реквизиты

Шумелка Мышь• 12 мая 2014
мне задали 500 вопросов, на которые в течении недели я давала терпеливые ответы. И в конце фраза покупателя: ’ладно, наверное мне подходит, отправляйте НАЛОЖКОЙ’.
У меня рейтинг максимум, безупречная гостевая и в обьявлении указано что наложки нет
Тролю как могу• 12 мая 2014
Ответ дляСамнешка
Описание в несколько предложений, но смотря что продавать. Я имею ввиду одежду и обувь, А ВЫ?
Невидимка Майя• 12 мая 2014
А какого типа вопросы? Человек не хочет ошибиться наверное. Вот и спрашивает. А вы все это сразу возле товара напишите.
Тролю как могу• 12 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вентиляторная• 12 мая 2014
Не...это есть такие люди. может скучно? Даже если есть описание и замеры в теме-все равно переспросить надо: а правда новое? а замеры сами делали? а фото перед продажей?
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2014
Вещь - зонт новый:). Все параметры подробно и замеры есть.
ДваДваВосемь• 12 мая 2014
У меня за 50 такое было и не раз. И это при том, что я очень подробно все описываю, отвечая на вопросы. Но начинается, такое же с перламутровыми пуговицами. А потом на пуговицах не того оттенка перламутр.
chitay• 12 мая 2014
У меня было 27 вопросов о новой мужской майке за 20 грн. В конце не выдержала, извинилась и написала, что, навверное, я не Ваш продавец. Все же девушка купила, все подошло, слава Богу. Что можно написать о новых майках?
ОльгаЛ• 12 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ох ничего себе
31 вопрос о зонте?
я бы специально старалась- не нафантазировала бы столько....
Автор, дайте фото зонта, интересно )))) может он у вас особенный какой-то
Шумелка Мышь• 12 мая 2014
Ответ дляchitay
можно написать как вы замеры делали, с 0 или 1)))
оказывается это животрепещующая тема

Коко Шанель• 12 мая 2014
Ответ длявентиляторная
судя по многим темам и на новое нужно уточнять, совсем новое? т.к. 1 ра3 одето в машине или в коляске длят некоторых это новое((
Раз одела не бу• 12 мая 2014
Сочувствую!
Чучело-Мяучело• 12 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
я думаю можно вложиться в 5 вопросов -чтоб стало все понятно ... а вообще посылайте на базар покупателя )
ОльгаЛ• 12 мая 2014
не, ну что за зонт то такой))))
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2014
Девочки , у меня впечатление , что человек уже издевается:)). Я сейчас отвечу , и 100% будет новый 32 вопрос
Коко Шанель• 12 мая 2014
скопируйте вопросы, интересно что там спрашивали
автор ТрубоДурочка • 12 мая 2014
Когда не подойдет зонт все же скопирую. Еще + 1 вопрос задала только что.
NicuZZa• 12 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
таааак, а в полумраке?)))

по теме: Вам очень тяжело отвечать на вопросы? Это ведь наша работа. Один покупатель сразу пишет выслать номер карты, другой месяц будет думать после 50 вопросов. Все покупатели разные)))
РозаЛюксен• 12 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
скопируйте сейчас так интересно)
AlenaG• 12 мая 2014
Автор, Вы очень терпеливый продавец!
Мне кажется я бы не выдержала уже
Сижу_и_плачу• 12 мая 2014
Может с вас уже прикалываются?