Однозначная• 12 мая 2014
ЛНР провозгласила независимость от Украины. Куда уехать?
«Луганская народная республика», жители которой на референдуме 11 мая поддержали акт о государственном суверенитете, провозгласила независимость от Украины, заявил в обращении к жителям Луганска на митинге «народный губернатор» Валерий Болотов.
Многие жители Луганской обл. абсолютно не согласны, не хотят и не признают никакой ЛНР.
Соответственно назревает война….
Девоньки, миленькие, что посоветуете? Я бы конечно хотела уехать ближе к западной (бандеровской )))) Украине пока хоть как-то не прояснится ситуация но знакомых и родственников нет, да и сбережений особо нет((
к родственникам в россию…. нет уж!
Кто так же думает, что вы планируете предпринимать?
Соответственно назревает война….
к родственникам в россию…. нет уж!
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
не убегать нужно, а отстаивать своё!
поэтому и не еду в россию... хочу оставаться в своей стране. только детей опасности не хочется подвергать
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ну почему все такие злобные и жестокие? Потому что многих это не коснулось,что ли?Дайте лучше дельный совет.Я сейчас и врагу не пожелаю быть на месте этой девушки,будьте все добрее,сейчас всем тяжело
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляОднозначная
+100
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляОднозначная
в разделе - Общество.
вам, что негде желчью плюнуть???
вам, что негде желчью плюнуть нечего сказать по существу - проходите мимо
вам, что негде желчью плюнуть???
я вам уже все сказала. такие как вы а потом провоцируете только своими темами, разводите балаган и получаете бан.
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
за что человеку бан? за то что вам не нра раздел?
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
за то что тема приведет к очередному балагану и затронет политику как ни крути.
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
по вашим нападкам видно, что именно вы крутите в нужную вам сторону
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
+100.
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
где ? предъявите мне конкретно где я завязала разговор о политике?
я констатировала факт о том, куда может привести данная тема, слово ’политика’ было использовано не в качестве предложения к дальнейшей дискуссии, а это две большие разницы.
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
успокойтесь...’предъявите’
ничего я вам не должна предъявлять
Лика-прилипка• 12 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нееее,нам такие в Крыму не нужны!
а к Вам никто и не собирается. я так точно. тьфу!
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
успокойтесь...’предъявите’
ничего я вам не должна предъявлять
на будуюющее - не бросайтесь словами, которые не можете отстоять или аргументировать
Коленная ложечка• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
вы мне угрожаете? напутственные слова здесь даете ’на будуюющее’
былоИпрошло• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Девочки,милые ну не сорьтесь ,сейчас нам нужно быть всем дружнее и понимать друг друга
На привозе• 12 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а угрозы бывают такими? ну что вы.
сектантка• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
вы когда создавали этот вопрос вы это читали?
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
’Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.’
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Вы вообще уже ?скачите по темам ,банами грозите,и мягкое с теплым путаете?Для ТАКИХ КАК ВЫ (особо одаренных)-человек не политическую тему создал,а бытовую(куда ехать жить?).Что этой теме делать в майданах и антимайданах.Если соображаете плохо,лучше не умничайте.
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
а угрозы бывают такими? ну что вы.
Негатив и затрагивание темы – политика - заметьте! только от вас и исходит
Оябунчик• 12 мая 2014
я уезжаю в Днепр. В Луганске квартира съемная, хозяйку уже предупредили, что в конце мая съезжаем. Муж договорился о переводе на роботе. Начинаем собирать вещи. Будет трудно, но прорвемся. Мой ребенок будет воспитываться только в Украине. Свою родину не предают. Жить в кацапии я не буду.
Однозначная
• 12 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Однозначная
• 12 мая 2014
Нам знакомые советуют Винницкую область. они собираются в саму Винницу на п/м/ж
Неугомонная• 12 мая 2014
Ответ дляНа привозе
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
зачем осознанно идти на бан?
цитирую:
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
И в какую тему Вы рекомендуете обратится с данным вопросом? Где тут политика?
Вы осознаете, что кроме набора букв еще и в суть вникнуть нужно?!
Девочки я из Луганска, хочу выехать . Пока рассматриваю вариант снять дом в пригороде с хорошей природой не очень далеко от спокойного областного центра, пожить там летом с детьми так чтобы они воспринимали это как каникулы а не как бегство, муж пока останется в Луганске,нужно разобраться с домом, попробовать продать или сдать хотя бы, а потом уже на холодную голову решить в какой регион перебраться всей семьей. Сейчас ищу такие варианты но тяжело без знания местности и возможности предварительного просмотра принять решение.