Lyoly• 10 декабря 2012

Девочки, подскажите за сколько, а может и где, сделать хороший инет магазин?

Может кто-то себе делал или знакомые? просто неоднократно сталкивалась с непорядочными разработчиками. Хочется понимания...и качества.
Аноним• 10 декабря 2012
Цена 4000-5000 грн. устроит? если да, то дам координаты отличных ребят...

автор Lyoly • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А не подскажите компания или ’частные’ ребята?
Аноним• 10 декабря 2012
http://goldseo.com.ua/
Dolce Vita• 10 декабря 2012
Интернет-магазины бывают разные -
Белые, черные, красные!

Если вы более подробно опишите ТЗ, то скину вам цену и портфолио, чтоб вы понимали уровень каечства .
Ocktober• 10 декабря 2012
сделать интернет-магазин стОит около 5 тыс. грн.
В зависимости от сложности
Вы ещё учтите, что Вам надо будет вложить деньги в раскрутку сайта.
Это отдельные траты.
Аноним• 10 декабря 2012
Создание интернет магазина мне обошлось в 4500 грн., раскрутка за 3 мес. 6000 грн.
Только, вкладывая такие деньги, можно говорить о доходе с магазина... Все, что дешевле, это отстой...
автор Lyoly • 10 декабря 2012
Спасибо всем! Прекрастно понимаю, что не только в сайте дело, а и в рекламе тоже. Хочется небольшой, пока что не готова огромным количеством ассортимента заниматься, детский магазинчик. Мне не нужен мощный движок...мне нужен магазинчик, чтобы я сама могла заниматься контентом и сео оптимизация на первых парах...да и на вторых наверное тоже))))

Mono• 10 декабря 2012
Есть человек, который занимается созданием и с раскруткой может помочь.
Ночка• 10 декабря 2012
http://junnet.com.ua/

это моего брата
Xlimit• 10 декабря 2012
Могу помочь открыть Интернет-магазин на простом движке (сама таким пользуюсь), 300 грн плата за год, за хостинг. Могу и наполнить сама за небольшую плату, сделать красивую шапку, в общем создать презентабельный вид, поставить счетчики, рассказать что к чему.
orishka• 11 декабря 2012
Могу дать контакты веб-мастера, цены демократичные, так как работает с постоянными клиентами и заинтересован в постоянном сотрудничестве.Но у него и не дешево, человек с ’именем’ уже, есть опыт немалый и портфолио не слабое:)
Цена от движка зависит, ТЗ.Так что разброс цены от 100у.е. до 3000 у.е. на магазин(и выше).
(если он конечно не ведет какой то проэкт сейчас и может заняться Вашим)
Пишите, дам тел.номер и мейл.
dandy• 02 февраля 2013
Можно самому создать интернет магазин бесплатно на http://bizman.com.ua/ Пример бесплатного магазина http://handmade.bizman.com.ua/
Дежурняшная• 30 марта 2013
Есть готовый интернет-магазин, стоимость 3000грн, хостинг и домен-все включено. Создан под продажу одежды, есть полностью просмотр покупателем своих заказов, дисконтная система, отдел с отзывами и новостями. Всё,что нужно. Проиндексирован в Гугл и Яндексе, разработан не шаблонно, а специально с доп.модулями, конечный адрес ком.юа. Размещен на хорошем платном хостинге. Просто загружаете свой товар и работаете. Рекламировать ничего не хочу, если интересно пишите мне в скайп qeencess