Сегодня случайно увидела, что сдают в субаренду 20 метров в магазине. Место просто отличное, очень проходное, самый центр, цена тоже очень радует. Единственное НО - магазин торгует сэкондом, дорогим и хорошим, но всё-таки..... Вход общий будет, разные отделы
Я вообще давно занимаюсь игрушками, хотела давно перейти на реальный магазин, вот подвернулся хороший вариант, но будет ли спрос на игрушки в магазине секонда???? Не будут ли думать, что игрушки тоже секонд?
Или может лучше не игрушки, а что-то другое???
Раиса_киев• 10 декабря 2012
а вывеска какая на магазине? указывает на секонд? если нет - думаю можно, только разрекламировать себя (буклетики, например)
olga-r1979• 10 декабря 2012
а я бы подумала, что одному хозяину дорого платить аренду вот и поделили на несколько. Конечно рядом с секондом не стоит торговать чем то элитным, но игрушки подойдут, вопрос как их позиционировать. У нас средний класс часто покупают в секонде, и на игрушки детям у них тоже хватает.
dashunskaya18• 10 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Чулочно носочный отдел, плюс нательное белье.
Это всегда актуально
Ответ дляolga-r1979
так по сути и есть - аренда дорого выходит, у них магазин 75 метров, очень тяжело одним выживать. сказала, что если до НГ не найдет кого-то, то будет закрывать
Ответ дляbabybaby
задолбаетесь отвечать на вопрос - а это что, новое?!..
продавайте вещи сток, можно с американских распродаж. там секонд а у вас поэлитней. будут думать что один хозяин вам даже выгодней так будет...
Ну сейчас вам хозяин разрешит торговать стоком. Тем более площадь не большая.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
тоже не думаю, что хозяин будет в восторге от стока (тем более цена почти такая же будет, как у него на секонде)
Milana-Crimea• 27 декабря 2012
У нас тоже был такой большой секонд, потом видимо с арендой не справились и начали сдавать отделы, теперь там и ’Одесса’, и сток, и детские игрушки, и живые цветы. Все довольны, да и людям удобно.