Девочки,давайте здесь познакомимся поближе,чтоб в любой момент можно было зайти в эту тему и посмотреть наши фото,фото наших деток и всё,что вы сами захотите о себе рассказать)А то нас уже там много ,хочется поближе познакомиться)
Ответ дляNastSky
Ой, девочки, столько нападок было на эту тему о подарках, некоторое просто противно читать было, откуда столько негатива у людей, так что я бы на Вашем месте не выставляла фото детей и прочее, познакомьтесь лично лучше в соцсетях
ну лично я в танке,и многих девочек уже туда взяла))
Ответ дляNastSky
мы там уже давно знакомы:)))
Ioanna_Michaela• 12 мая 2014
Очень приятно со всеми познакомиться. Я - Яна, 27 лет, из Киева, два сыночка - 3,8 и 5 месяцев.