Барамбулечка• 12 мая 2014

ЗНАКОМСТВО для девочек из темы о подарках

Девочки,давайте здесь познакомимся поближе,чтоб в любой момент можно было зайти в эту тему и посмотреть наши фото,фото наших деток и всё,что вы сами захотите о себе рассказать)А то нас уже там много ,хочется поближе познакомиться)
автор Барамбулечка • 12 мая 2014
Я--Лена,мне 39 лет,я мама 4 сынулек,живу в Донецкой области,город Горловка)
танюша18.• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Молодая мама)))
galitska84@yandex.ru• 12 мая 2014
класс)у меня три сына)
Русичка24• 12 мая 2014
Красотка
Русичка24• 12 мая 2014
Супер!!! еще и мама 4 мальчишек
На Тка• 12 мая 2014
Привет.я - Наташа. не 36, живу в Алчевске Луганской обл, у нас с мужем двое сыночков:старшему-11, 5 лет, младшему завтра 2 годика)
K_K• 12 мая 2014
Катя из Киева, доченьке полгода)))
NastSky• 12 мая 2014
Ой, девочки, столько нападок было на эту тему о подарках, некоторое просто противно читать было, откуда столько негатива у людей, так что я бы на Вашем месте не выставляла фото детей и прочее, познакомьтесь лично лучше в соцсетях
аня_клименко• 12 мая 2014
Привет. Аня мне 28 мама лапочки-дочки 1 год 10 месяцев. Живу в Киеве
Felicity2013• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
NastSky• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой а я Вас помню по другой теме, не буду озвучивать Ваш возраст, но тогда мягко говоря удивлена :))
NastSky• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а так вы написали 39:))) пропустила
автор Барамбулечка • 12 мая 2014
Ответ дляNastSky
ну лично я в танке,и многих девочек уже туда взяла))
мышка3• 12 мая 2014
Всем привет. Я Лена 31 год(кажется)У меня 4 деток мальчик девочка мальчик девочка) Я из киевской обл
alenkadv• 12 мая 2014
Алена, Киев - 29 лет, доченьке 2 годика (фото малявки не загружаю в соц сеть... мое ниже..)
alenkadv• 12 мая 2014
брошу фото, ’понарядней’... а то плохо видно... я стою справа...
Kukusja2013• 12 мая 2014
Я Оля, 25 років без 2 тижнів) Маю донечку Надійку піврочку
Kukusja2013• 12 мая 2014
Ой,забула написати звідки Львів
Linusy• 12 мая 2014
всем привет я Лина,мне пока 37,дочка Иришка почти 13,живём в Днепропетровской обл.недалеко от Кривого Рога.
LadyLovе• 12 мая 2014
Я сейчас редко дарю подарки, т.к. переехала из Киева в деревню) а там сложнее с отправками-получениями(((
Но раньше любила к вам заглядывать)
Любовь, 33 года, есть сынуля, почти 3 годика. Пока живу в Полтавской области.
Ната Лия• 12 мая 2014
Ответ дляNastSky
мы там уже давно знакомы:)))
vastogan• 12 мая 2014
Меня зовут Валерия, мне 32, я из Херсона. У меня дочь Настя-9 лет и сын Костя - 7 мес)Фото не очень новые)
Vlada-76• 12 мая 2014
Любочка, привет
Я редко тут, но иногда дарю..Влада, 37 лет, Киев, свнок почти 11лет и сынок почти 11 мес)) с планшета пишу, фотку сложно добавить ((
Akvalita• 12 мая 2014
Девчонки как вы умудрили по 4 и 3 детей!!! Мне страшно рожать.. Скоро 25 я понимаю что пора но так страшно!!
Ольга Ц.• 12 мая 2014
всем доброй ночки! Я Ольга, город Львов, сынулька Лука. Очень приятно со всеми познакомится у всех замечательные фотки!
rhonda• 12 мая 2014
я Ира, 29 лет, г. Львов, есть доця Сашенька
Ольга Ц.• 12 мая 2014
мне 32 года, масику 3,5))
_Olesia_• 12 мая 2014
Я Олеся, мне 23, есть доченька Машенька, из Одессы
Ioanna_Michaela• 12 мая 2014
Очень приятно со всеми познакомиться. Я - Яна, 27 лет, из Киева, два сыночка - 3,8 и 5 месяцев.
kitty-julia• 12 мая 2014
Я Юля, мне 28, моему сыночку 4 :) Я из города Люботин (Харьковская область)