Девочки,давайте здесь познакомимся поближе,чтоб в любой момент можно было зайти в эту тему и посмотреть наши фото,фото наших деток и всё,что вы сами захотите о себе рассказать)А то нас уже там много ,хочется поближе познакомиться)
ksu6echka78• 13 мая 2014
Добрый вечер, я Оксана, у меня два сыночка Клим 3,5 года и Андрюша скоро 14 лет, живем в небольшом городе Харцызск, Донецкой обл
alenka-radyga• 13 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я Аня)) 30 лет,двое деток,Дашенька 3 5года,Ромчик 3 месяца
Живу в Вишневом Киевская обл.
мы уже почти знакомы по личке))). еще раз приятно познакомиться!!
малыши просто чудо!!
alenka-radyga• 13 мая 2014
добрый вечер всем-всем-всем!!! отмечусь и здесь со своей доцей.
меня зовут Алена, 37 лет, живу в Киеве, Троещина. у меня красотка Миланочка, 7 месяцев. очень долго мечтала о чуде и вот оно- Милашка у меня))). папа у нас 29-ти лет, Миланочка вся в него глазенками вышла))).
девочки, чуть больше появится времени, смогу больше написать. у всех такие милые детки, такие все разные: и маленькие, и большие, и девченки, и мальчишки))). мамины и папины радости и гордости
. пусть все детки растут здоровенькими, пусть удача им сопутствует в жизни, пусть только добрые люди встречаются на жизненном пути.
спасибо большое всем девочкам, которые мне помогли в теме Подарки, я очень вам всем признательна
.
вот наши фотки)))
. пусть все детки растут здоровенькими, пусть удача им сопутствует в жизни, пусть только добрые люди встречаются на жизненном пути. спасибо большое всем девочкам, которые мне помогли в теме Подарки, я очень вам всем признательна
. вот наши фотки)))
alenka-radyga• 13 мая 2014
Ответ дляНа Тка
Привет.я - Наташа. не 36, живу в Алчевске Луганской обл, у нас с мужем двое сыночков:старшему-11, 5 лет, младшему завтра 2 годика)
поздравляю!!!!!!!!!!
Девочки, вы все такие красивые, такие приятные, очень здорово что есть возможность всех увидеть
Многих наших красоточек я уже видела, а кого впервые увидела, то ошарашена вашим обоянием и великолепием
Хотелось бы выделить каждого лично, но боюсь что сочтут за флуд
Я свои фотки чуток позже выставлю, когда будет возможность сбросить фотки с фотика на комп(
PEREPELYCA• 14 мая 2014
Привет девченки,я Сашуля скоро 30лет
живу в Артемовске Донецкая обл,,двое деток Вовочка-9 лет и Иванна-1,10
APSI-DEIZI• 14 мая 2014
Ответ дляalenka-radyga
.
вот наши фотки)))
. вот наши фотки)))
спасибо))) у вас тоже лапулечка растет)))
Маруська04• 14 мая 2014
Приветик мамульки-красотульки))))
Блин,все такие классные
Я Марина,мне 21 год,скоро будет 22
Нашему сыночку Кирюше в июне будет годик
Вот это мы))))
Блин,все такие классные
Я Марина,мне 21 год,скоро будет 22
Вот это мы))))
lana vinogradova• 15 мая 2014
привет всем старым и новым знакомым, меня зовут Лана, моему сынуле 11 лет, увлекается футболом, а мне 38, мы из Черниговской обл., г. Нежин, но часто бывае в Киеве, жили там года три, очень нам нравится столица нашей родины)
Mama-Ksana• 17 мая 2014
здравствуйте :)
вот решила тоже ’выйти из сумрака’ )))
Я-Ксения,мне 39, кхе-кхе...и я как-бы молодая мама
уже 4-й год,у меня доча
вот решила тоже ’выйти из сумрака’ )))
уже 4-й год,у меня доча
Ответ дляHammurrappi
Привет!) Я - Оксана)
На фото *уснула*
Фото так, потом удалю
)
На фото *уснула*
Фото так, потом удалю
)
а я фото не успела глянуть((плакаю((