Девочки,давайте здесь познакомимся поближе,чтоб в любой момент можно было зайти в эту тему и посмотреть наши фото,фото наших деток и всё,что вы сами захотите о себе рассказать)А то нас уже там много ,хочется поближе познакомиться)
Antonina_kr• 12 мая 2014
Антонина или просто Тоня, 23 года,Кировоград. Есть дочурка Дашулечка,в апреле нам исполнилось два годика) Я очень общительный человек но большей степени в и-нете чем в реале,просто в и-нете я не столь стеснительна чем в жизни)
Ответ дляAntonina_kr
приветик землякам))Я с Александрии))
Antonina_kr• 12 мая 2014
ой,а я не с темы о подарках
в общем знакомимся,еще моя одна черта - я тугодум
Ответ дляAntonina_kr
ой,а я не с темы о подарках
а Вы приходите,дарите,принимайте подарки))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-84
Antonina_kr• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
не Вы а ты,не люблю когда на меня к примеру тетя племянники говорят так что я для всех Тоня,Антонинка,Антошка и пошло да поехало в общем просто ты
я сейчас вот вычитываю и пытаюсь разобраться в темке
Antonina_kr• 12 мая 2014
Ответ дляОленькаЗ
Привет я Оля,мне 29,трое девченок ,ждем четвертую осенью!
какая красивая мамулька!
А какие принцессочки
VadikTanyua• 13 мая 2014
приветик)кто меня не знает,хочу дружить)))
я - Таня,мне,по-моему,34
...
и мои две принЧессы-Диана 5,10 и София-1,10)))
я - Таня,мне,по-моему,34
... и мои две принЧессы-Диана 5,10 и София-1,10)))
VadikTanyua• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
привет,Танюшка
привет)))Светик)))я тоже тебя здесь увидела впервые,совсем не такую тебя представляла)))
VadikTanyua• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
помоложе?)
нет,наоборот,а ты совсем как девчушка выглядишь,тебя сестрой к твоим детям не пристраивают часом?))
VadikTanyua• 13 мая 2014
ой,и я забыла написать,откуда я
я и сама не знаю откуда,вернее родилась в Полтавской обл.г. Хорол,30 км от Миргорода,и сейчас здесь,но душой я прикована к Киеву,потому что с 97 года до прошлого 2013 мы жили там,и сейчас тоже в планах туда возвращаться,Люблю Киев безумно
Ответ длясветуcька
хорошульки,ттт
Светик,я по попе надаваю за болталку здесь..аяяяй)))сейчас опять наболтаете,фиг что потом найдёшь,опять надо будет листать миллион страниц..Очень прошу не флудить здесь,мы вон в дарилке обсуждаем фотки,айда к нам))