Барамбулечка• 12 мая 2014

ЗНАКОМСТВО для девочек из темы о подарках

Девочки,давайте здесь познакомимся поближе,чтоб в любой момент можно было зайти в эту тему и посмотреть наши фото,фото наших деток и всё,что вы сами захотите о себе рассказать)А то нас уже там много ,хочется поближе познакомиться)
shterko• 12 мая 2014
привет меня зовут Евгения.мне 28 лет и я мама доченьки Полинки.Ей 8 месяцев.мы из донецка
LadyLovе• 12 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Любочка, привет
Я редко тут, но иногда дарю..Влада, 37 лет, Киев, свнок почти 11лет и сынок почти 11 мес)) с планшета пишу, фотку сложно добавить ((
Привет!
светуcька• 12 мая 2014
Я Света,мне 29.Двое мальчишек-Максиму 7,Славке 1,10
Antonina_kr• 12 мая 2014
Антонина или просто Тоня, 23 года,Кировоград. Есть дочурка Дашулечка,в апреле нам исполнилось два годика) Я очень общительный человек но большей степени в и-нете чем в реале,просто в и-нете я не столь стеснительна чем в жизни)
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr
приветик землякам))Я с Александрии))
Antonina_kr• 12 мая 2014
ой,а я не с темы о подаркахв общем знакомимся,еще моя одна черта - я тугодум
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr
а Вы приходите,дарите,принимайте подарки))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-84
ОленькаЗ• 12 мая 2014
Привет я Оля,мне 29,трое девченок ,ждем четвертую осенью!
Antonina_kr• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
не Вы а ты,не люблю когда на меня к примеру тетя племянники говорят так что я для всех Тоня,Антонинка,Антошка и пошло да поехало в общем просто тыя сейчас вот вычитываю и пытаюсь разобраться в темке
Antonina_kr• 12 мая 2014
Ответ дляОленькаЗ
какая красивая мамулька!А какие принцессочки
ОленькаЗ• 12 мая 2014
Ответ дляAntonina_kr
Спасибочки!
Gelena33• 12 мая 2014
Всім нічний привіт! Я Олена, мені 34 роки. Маю двох діток - Настуні 12 років, Давиду 2 рочки.
Приємно познайомитись з усіма!
светуcька• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Приємно познайомитись з усіма!
ну наконец-то я тебя увиделаааа
Леся888• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Приємно познайомитись з усіма!
красуня!
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ длясветуcька
ну наконец-то я тебя увиделаааа
Та саме мене там не дуже й видно)
VadikTanyua• 13 мая 2014
приветик)кто меня не знает,хочу дружить)))
я - Таня,мне,по-моему,34...
и мои две принЧессы-Диана 5,10 и София-1,10)))
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Та саме мене там не дуже й видно)
а на 3-й фотке кито?
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
я - Таня,мне,по-моему,34...
привет,Танюшка
VadikTanyua• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
привет,Танюшка
привет)))Светик)))я тоже тебя здесь увидела впервые,совсем не такую тебя представляла)))
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляVadikTanyua
помоложе?)
Elya_206• 13 мая 2014
привіт!) я Еля, Львів, доці 10 міс)
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляElya_206
привіт!) я Еля, Львів, доці 10 міс)
хорошульки,ттт
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
а на 3-й фотке кито?
Доня) Я на першій)
VadikTanyua• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
помоложе?)
нет,наоборот,а ты совсем как девчушка выглядишь,тебя сестрой к твоим детям не пристраивают часом?))
VadikTanyua• 13 мая 2014
ой,и я забыла написать,откуда я
я и сама не знаю откуда,вернее родилась в Полтавской обл.г. Хорол,30 км от Миргорода,и сейчас здесь,но душой я прикована к Киеву,потому что с 97 года до прошлого 2013 мы жили там,и сейчас тоже в планах туда возвращаться,Люблю Киев безумно
автор Барамбулечка • 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
хорошульки,ттт
Светик,я по попе надаваю за болталку здесь..аяяяй)))сейчас опять наболтаете,фиг что потом найдёшь,опять надо будет листать миллион страниц..Очень прошу не флудить здесь,мы вон в дарилке обсуждаем фотки,айда к нам))
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Доня) Я на першій)
ой,я и имела ввиду первую,старая я,рука дрогнула))
kseniaideal• 13 мая 2014
Всем привет!! я Ксюша с Полтавы. Мне 27 лет, доченька Даша почти 7 лет, сыночек Станислав 5 мес)))
Ler_ok• 13 мая 2014
Привет! Я Лера,из Донецка.Мне 22 года,деток ещё нет,но уже в процессе
ksusha ksusha• 13 мая 2014
Привет! Я Оксана с Киева, мы с доченькой родились в конце мая, мне будет 28, а ей 2 годика.