Неправдиша• 12 мая 2014
Срочно формула крови ребенка
Девочки,все лазею по нету и никак не могу понять написанную лабораторией поликл. ф-лу крови ребенка!Помогите!!!!!!!
С-30 М-4 Л-63 Э-3
СПАСИБО!
С-30 М-4 Л-63 Э-3
СПАСИБО!
Неправдиша
• 12 мая 2014
3,6л нет не болеет(((((((уже в нете начиталась,голова кругом идет!!!!!!!
Покорительная• 12 мая 2014
Для детей до 6 лет Л ( лимфоциты) в норме до 65.
У Вас абсолютно нормальная лейкорамма. Нет палочкоядерных нейтрофиллов, которые бы свидетельствовали б об воспалении.
Я врач-лаборант со стажем 27 лет. Можете мне веритьб
А чео паника, срочно!!!!???
Неправдиша
• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
А чео паника, срочно!!!!???
завтра обходной к педиатру подписывать идем,и вот анализы решила просмотреть,а в нете начиталась,что норма 60,а эритроц. мало(((спасибо за ответ и как то вот легче после него стало...
Ответ дляНеправдиша
Да нормальная формула для 6 лет)) Вот вам и лаборант уже написал) Даже если и 60, у вас 63-отклонение совсем уж незначительное
Неправдиша
• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Извините опечаталась _лейкограмма.
А что начитались в ин-нете?
та всякой бяки(((типа лейкоцитоз при повышенной норме лимфоцитов и т. п норма до 6л деткам до 60 и если 60 то уже нужно тревожиться...а тут 63,голова кругом пошла,ребенок активный,веселый...а уже в комментах,что ребенок болеет???
Неправдиша
• 12 мая 2014
просто мы-не болеем...2 раза в год,сопли...в поликл. не ходим,а тут вот так...
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Для полной картины:Напишите ещё гемолабин, лейкоциты, эритроциты и СОЭ. Тогда уже полностью успокоим.
Неправдиша
• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
гемоглобин-134,лейкоциты-6,5,эритроцитов нет,СОЭ-5мм/
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Эритроциты есть, только Вам их не посчитали. С полной ответственностью говорю Вам, у Вашего ребёнка абсолютно нормальный результат общего анализа крови.
Спите спокойно и пусть малыш растёт здоровеньким.!!!!
Неправдиша
• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная

Спасибо вам огромное!!!!!
potapova-ylka• 14 мая 2014
Это абсолютно нормальный анализ, но точнее можно сказать если видеть весь анализ и + возраст и симптомы на фоне которых сдавали