Весотехник• 12 мая 2014
Славянск, что у Вас сечас происходит?без лишних слов
Опишите пожайлуста только происходящее (действительно ли штурм) .Я в шоке,будем держаться!Очень прошу без коментариев и мнений кто не с Донбасса,просто поддержите обычных людей.
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
а я с Донецка и читать о том, что я и все мои родные и дру3ья сепаратисты, которых нужно уничтожить это жесть я Вам скажу
100% я с Вами согласна! Никогда не думала даже,что у нас в Украине будут такие времена! Просто реально хочется уже спокойствия!
Кнопус• 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
ну с Харькова виднее наверное)
Говорят же,что со стороны видней! А вообще-то часто созваниваюсь со своими двоюродными сёстрами,мама со своими подругами - информация только от жителей Донецка,Горловки и Краматорска.
куркулиха• 12 мая 2014
Речь о мирном населении не идет,люди просто обманываются,в Украину завезли очень много вооруженных банд,им эта неразбериха только наруку,будут грабить ,убивать.А России Донбасс не нужен,только разруха.
Печенюшка• 13 мая 2014
Читала сегодня на нашем форуме тему Жены мобилизованных мужей https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
так там одна девочка написала. Вот цитата:
У нас один знакомый вернулся из Славянска. Так он говорит, что нам не показывают и десятой доли того, что там происходит. Говорит, что там гора трупов наших солдат. Что их скидывают в яму всех, присыпают, ставят метки и идут дальше.
Когда же это все закончится??
Гарачый Шыкалад• 13 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Когда же это все закончится??
я вам не верю.
Секретница• 13 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Когда же это все закончится??
тоже один знакомый рассказывал, что много не показывают по телевизору. у него сестра там живёт. про трупы и ямы не знаю, но про завезённых зеков с автоматами говорил.
Звездолётчица• 13 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Капец! И это наше правительство ???? лучше стереть город с лица Земли вместе с жителями, чем пойти с так называемыми ’сепаратистами’ на переговоры и уступки! Сама сегодня слышала, как Турчинов интервью давал!
С кем вести переговоры? Вы издеваетесь? С убийцами? Ни одна уважающая себя страна и ее правительство не должна идти на поводу в таких людей.
Очень жалко и переживаю за местное население. Знакомых и родственников у меня там нет, но чисто по людски как представлю что им приходится видеть и пеерносить.....
Звездолётчица• 13 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Не пишите ерунду. Все жители Востока бегают с оружием, грабят магазины и стреляют по нашим солдатам?
Неправдиша• 13 мая 2014
Западная Украина-бандеровцы, восточная-сепаратисты... Куда мы катимся?(((( живу в Киеве, много друзей на востоке, есть знакомые на западной. Все очень хорошие, дорогие мне люди! устали, хотят мира, но видят его по-разному! Правительство не хочет идти на уступки и вообще не видит по-моему пути решения ситуации! Но само оно не ’рассосется’!!! Страшно за будущее!!!
Неправдиша• 13 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Что вы говорите?! А ситуация на Майдане не перекос тогда? Там тоже правительство не хотело мириться с вооруженными людьми в центре столицы!
Кашпо• 13 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
%15 не больше
я тоже с Краматорска, много друзей и никто отделяться нехочет,так что...