Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Да, я хочу жить лучше, а не слушать глупые обещания вашей хунты - это раз. А второе - ну не хочу я жить в стране где фашисты убивают народ, а потом прыгают и радуются над трупами. Мне такое, украинское чуждо. Вы как будто слепы. Готовы на россиян свалить все что угодно, лишь бы не копаться в своем дерьме. Нет уже Украины, нет - развалили страну. Склеить ее уже не получится, скажите спасибо Майдану.
Спасибо майдану, искреннее, они показали как люди при власти обдирают нищий народ. Остальные пусть продолжают спонсировать стописятый особняк президента и воспринимать это как манну небесную.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Еще один момент. Вчера пришло письмо (спам-рассылка), просят денег и оружия для защиты Славянска, и заодно пишут, что Киев, Одесса и Харьков уже пали (ну то бишь сепаратистам не получилось раскачать там народ). Я понимаю, что это мошенники, но все равно приятно, что тут им обломилось.
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нах они нам нужны
откуда вылезли последователи бАндеры, там пусть и живут
Из вашей головы вылезли, там пусть и живут, я не против.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мы видели группу этих людей (район ул.Деревянко) у моего ребенка был вопрос -они тут работают?
И что вы сказали?
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Я не пойму,тут харьковчанки есть?По ходу тут есть кто угодно,Крымнаш,Лугандон,все хвастаются,тем на 200 грн больше платят,у тех явка 150% была...Вы не могли бы дружненько в другой теме письками померится?
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка

фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ничего, я когда 8 лет назад родила получила аж 8000 грн, и ничего, кто выжила, так что вы за нас не переживайте, давайте там за Крым порадуйтесь в другой темке..Или свою заведите, типа КРЫМЖЕШВСЕРАВНОНАШ ИУНАСКУЧАТУРИСТОВАЕСЛИНЕКУЧАТАКБУДУТ
пробелы закончились? подсказать где искать?
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
что вы ответили?
палка-копалка• 13 мая 2014
Живу в Харьковской области. недавно ездила с ребёнком в зоопарк. Подъезд к центру на авто был закрыт(и это правильно), пришлось пройти пешком.
Приятно удивило немалое количество украинских флагов на зданиях и магазинах.
Можно говорить хоть на китайском, но Харьков это Украина!
Зоркая Зорро• 13 мая 2014
Нужно переименовать Воздухофлотский проспект в Киеве в проспект Степана Бандеры. Чтоб у посольства РФ был кошерный адрес))
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
ошибка. и не из Крыма, к сожалению
и 8лет назад цены были другие. и курс доллара
так что не надо сравнивать
Угадайс• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Шо ж вы такие наивные то? Крым это РФ, и РФ навсегда. Вы думаете Турчинов с компанией не хотели отдавать Крым? Там всё договорено и решено. Просто сценарий и всё. А вы тут сказкам властей верите ’Мы Крым отдавать не хотели, мы обязательно Крым вернём’
Не, ну Вы серьезно? Правда?
Крым сбагрили Украине, потому что там была экономическая Ж.па! И она стремительно возвращается назад.
Крымские земли не представляют ценности, кроме прямого выхода в море!
Даже Османской Империи, не смотря на огромный военный потенциал, нафиг не нужен был Крым, кроме ЮБК - черноморских кордонов.
В 19 столетии Россия ПРОИГРАЛА Крымскую войну ОИ и Европе!!! И то, Османская Империя не забрала Крым обратно, а отказалась от него забрав у РИ другие свои ранее захваченные территории!
Крым экономически не выгоден! В плате обогащения он никому не нужен! Крым интересен только как военно-стратегический объект!
И Украине и Америке от не нужен! Но вот кордоны черноморские для НАТО оочень важны и получив законное благословение от Украины НАТО придет за ним опять. Хотя..., спорить не буду, может кроме ЮБК на остальную территорию никто претендовать не будет и вы все и дальше останетесь в составе РВ, уже законно. Вот единственное но.., России Крым без кордонов тоже совершенно не интересен.
Фиона Шрековна• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко

уморили интеллектом и изысканностью!
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ну, допустим уйдете Вы от фашистов, от ’хунты’ от ненавистного украинского языка.. и наступит ’Царство небесное’? Люди же не изменились, правда? Президент будет Янукович, Премьер Губарев, Добкин министр культуры. Земля у Вас плодородная, люди работящие, уголь у Вас покупать будут во всем мире по цене нефти. Наркоманы и алкоголики станут трезвенниками. Царев лично отремонтирует детские больницы и поликлиники и завезет туда врачей из Израиля.Милиция будет как ’дядя Степа’ доброй и пушистой. Все от людей зависит. Какое большинство будет преобладать? Если образованное и прогрессивное, то победим если деграданты ... то проиграем.. А Вы какое будущее хотите? Понятно, что меняться сложно. Но без изменения внутри себя никогда ничего не поменяется.
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ссылку на закон дайте,не будьте голословной.
я то ссылку сейчас н=принесу.
а вы, с свою очередь, дайте ссылку на доказанные факты что в беспорядках в украине виновата Россия и Путин.
а то я вижу украину русофобия захлестнула. чуть что и сразу Россия с Путиным во всем виновата
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ошибка. и не из Крыма, к сожалению
так что не надо сравнивать
Ну? памперсы стоили 140 большая пачка, а сейчас 250...Ну так и платят же не 16 а 40..Я вообще эти деньги как причину рожать не рассматриваю знаете ли Потому что по факту стоит это все равно намного дороже, и оценить то что ты теперь мама ни одно правительство никакой суммой не в состоянии..
Ответ дляtasya-392
Спасибо. А то, когда читаешь - такое впечатление, что умных людей уже не осталось.
Сепаратистам предлагали все: и децентрализацию, и статус русского языка, и самоуправление. Но они выбрали роль Иуды. Только Иуда сам повесился, а эти вешаться не собираются. Те, кто заодно с агрессором – изменники, враги и предатели.
Дайте подуться• 13 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
какая идея!

В каждой бочке...• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
В Украине Харьков, ’ второй парень на селе’ после Киева, крупный промышленный центр, а в России что? Где-то там ж* па мира за Белгородом. Просто невыгодно.
Хотя с нововведениями все печальнее становится жить.
ну пока печально,птому что казна пуста. но я верю в лучшее. очень бы уже хотелсь,чтобы люди не за зря погибли...
Дайте подуться• 13 мая 2014
Ответ дляInnag
по фрейду
https://
а он похоже и не понял, что прочитал, похоже его же команда над ним и
В каждой бочке...• 13 мая 2014
Ответ дляInnag
по фрейду
https://
Царев мне напомнает шарикова после наркоза...при том,когда его пееделывали опять в собаку)))
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
и Майдан со своими Правым Сектором, Ярошом и фашисткими флагами тоже наверное из моей головы вылез
Швабристка• 13 мая 2014
Ответ дляtasya-392
Спасибо!Слава богу,что есть люди у которых присутствует разум!