Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
)))Тогда бАндеровского Харькова.Любите Бандераса?
не очень.
те, кто говорят что Крым влип и продался, вы не видите куда мы влипли?
цены не удивляют?
зарплаты?
цены не удивляют?
зарплаты?
Маша хороша• 13 мая 2014
Девочки, ну а если серьезно. Без сарказма, как думаете, деньги на газ, откуда возьмутся?
Учитывая огромный долг на сегодняшний день и введение предоплаты на газ, который поднялся в цене ооочень существенно.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А кто в курсе зачем версии Кидстафа для ДНР и ЛНР запускают с 1 июня?
Дак,государство новое нарисовалось-Лугандон называется
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Да, я хочу жить лучше, а не слушать глупые обещания вашей хунты - это раз. А второе - ну не хочу я жить в стране где фашисты убивают народ, а потом прыгают и радуются над трупами. Мне такое, украинское чуждо. Вы как будто слепы. Готовы на россиян свалить все что угодно, лишь бы не копаться в своем дерьме. Нет уже Украины, нет - развалили страну. Склеить ее уже не получится, скажите спасибо Майдану.
Украина будет всегда, даже если это останется несколько областей, не повторяйте то, что услышали из зомбоящика.
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
Они только в ваших снах, так что не надо их к нам в ЗУ. Мы и своими силами разберемся. Держите их при себе.
нах они нам нужны
откуда вылезли последователи бАндеры, там пусть и живут
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Девушка, повторюсь - идите лесом...Вам привели массу примеров фашизма в России, но вы из не заметили, поскольку ну пенсия на 200 грн выше...Поздравляем..Из темки про Украину выйдите...Мы тут о Харькове, а это не Россия
Фрекен бок• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Николаев - Одесса. Хорошо, что у вас МОЗГ присутствует - так упорно отрицать фашистов, которые убивают народ. Правду говорят, пока человека или его семьи лично не коснется, не поймет. Дай бог, конечно, чтобы вас это все-таки миновало
вы их видели?
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
Если серьезно,не нам с вами это решать.Мы точно этот долг не погасим.Поэтому нет смысла даже говорить об этом.Тем более,что это политическая возня теперь с Крымом...путлер хотел отжать и ничего не дать взамен?не смешно...
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нах они нам нужны
Ну блин опять...Да где эти последователи бандеры, покажите мне??????
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вы считаете,без Крыма нет Украины?Не смешите
Некоторым очень хочется так считать )
Но Украина состоится при любой погоде
Фиона Шрековна• 13 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Меня тоже поражают эти новорусские крымчане )))))) Так все счастливы, особенно украинским детским выплатам ))))) Ну не стыдно, а?
а чё стыдится-то-платит РФ,Украине это тыщу лет не надо!Сдыхалась балласта и слава Богу!
Россия просто не хочет чтобы мамаши бедствовать начали.Те, кому положено-всё выплатят по срокам.Кто родил позже 18-ого марта-уже по законодательству РФ будут получать....а получать -то нечего будет! Многие безработные и без официального стажа в декретах, сидят...начислять им не с чего будет, на увы...Будет только сертификат на определённую сумму.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
у нас 2 мая так же было...
А где у вас? Я всю тему не читала, признаюсь.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Они никак не могут успокоится,Крымнаш же
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а украина последных добивает
все одинокие мамы про закон об отмене льгот и урезании выплат слышали?
ждем 1 июля, наступит с законом хорошо
Угадайс• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
А вот в Одессе сожгли, а я там жила пару лет назад
Ну. 100%
Сожгли, постреляли, изнасиловали, задушили, а потом конечно пофотографировали всё, выложили в СМИ и все сделали для того дабы москалей напужать!
Не Волинскую ли резню это напоминает..
Маша хороша• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
2 мая в Одессе.
Фиона Шрековна• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы правы, фвшизм в России есть и был, и он иногда вылазит наружу...но есть одно отличительное НО-его там рубят на корню и он опять в подполье уходит-а у нас к власти пришли и свой же народ убивают ВО ИМЯ НАЦИИ!!!
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а украина последных добивает
ждем 1 июля, наступит с законом хорошо
Ничего, я когда 8 лет назад родила получила аж 8000 грн, и ничего, кто выжила, так что вы за нас не переживайте, давайте там за Крым порадуйтесь в другой темке..Или свою заведите, типа КРЫМЖЕШВСЕРАВНОНАШ ИУНАСКУЧАТУРИСТОВАЕСЛИНЕКУЧАТАКБУДУТ
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
2 мая в Одессе.
Ну так и в Одессе референдума не будет. А те, кто утроил такое, еще ответят за все.
Пищалка• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Та не смотрите вы фото лживые, я вам кино покажу
Ой и я там должна быть с сынульками, с коляской...наш участок показали!
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Покажите убитый народвоимя нации? Покажите где правительство сказало ,Опа!!! Ну наконецто сепаратюгам дали отсич, а погибшие просто стоявшие рядом, ну ничего, таким и надо...Со ссылочка плиз...
А по поводу иногда вылазит...Он в России не залазит никуда
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а украина последных добивает
ждем 1 июля, наступит с законом хорошо
ссылку на закон дайте,не будьте голословной.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Кого там рубят? Вы видели, сколько там нацистких организаций? ’Россия - для русских’ - это прям такие запрещенные действия? Ага..
Ответ дляStarsmir
Спасибо. А то, когда читаешь - такое впечатление, что умных людей уже не осталось.
Каркуша Клара• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
давеча вот
Харьков
мы видели группу этих людей (район ул.Деревянко) у моего ребенка был вопрос -они тут работают?
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Господи, ну я примеры улучшений привела, чтобы вы так сильно не радовались и не ждали, когда же в Крыму начнут голодать и попросятся обратно
Это не обо мне. Я выше написала, даже если несколько областей останется, мы будем жить лучше, и не ждать когда у вас будет хуже. Мы не вы. Нам некогда радоваться бедам соседа, нам бы свою жизнь построить, и не дать соседям ее испоганить и разворовать.
Видели мульт ’Злыдни’, так вот мы те, кто борются со злыднями, а не те, кто завидует соседям.
Как и наши соседи, готовы с болота достать злыдни, лишь бы в Украине было плохо.
КучМала• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
теперь вы продались фашистам. непризнанная территория, изгои. и это все за надбавочку к пенсии и детским! поздравляю. и еще, пожалуйста, не отвечайте мне больше. даже захотелось пойти руки вымыть. честно - из-за таких как вы теперь для меня Крыма не существует. КУПАЙТЕСЬ САМИ!