Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Донбас тоже не хотел (((Все решают без нас(((
вот это и обидно!
Твердая валюта• 13 мая 2014
В Украине Харьков, ’ второй парень на селе’ после Киева, крупный промышленный центр, а в России что? Где-то там ж* па мира за Белгородом. Просто невыгодно.
Хотя с нововведениями все печальнее становится жить.
Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
Мало, кто хочет(((
На сцене Украины разыгрывают свой спектакль другие государства.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
а Донецк? Там только Славянск один чего стоит со своим газом.
Ухахайкина• 13 мая 2014
с какого перепуга? в Харькове культурные,образованные жители. они не допустят такого балагана
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Все зависит от поддержки населения.
как по мне так население ничего не решает, я не думаю, что в Донецке 89 процентов за отделение
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
а чем хуже в Донецке и Луганске люди?
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Все зависит от поддержки населения.
как показывает практика,население могут направить к ’правильным ’действиям.На одно надежда ,что Харьков -это образованный город с думающими людьми.
Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
а что только в Харькове?
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
мы с вами мыслим одинаково
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
а чем хуже в Донецке и Луганске люди?
заметьте, я о людях в Донецке и Луганске слова не написала
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Я оцениваю с точки зрения жизни города, не ресурсов региона. Чтоб землю в дырки долбить жители не нужны, см Сибирь.
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
а чем хуже в Донецке и Луганске люди?
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Это Слобожанщина, и еще 80 лет назад все вывески в Хапькове были на украинском, попридержите свою Новороссию
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
Я думаю, что культурные люди везде, но те ж области забирают...может и Харьков тогда такое ждать
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Ой не будем зарекаться, все видели, что с Одессой сделали
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
мне кажется Вы просто троль
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
по моему направляют в основном стариков