Обращеница• 12 мая 2014

Правда, что на ЗУ нет высших учебных заведений?

Девочки, только не кидайте тапками если не права, сегодня стояла в очереди на кассе, услышала разговор двух теток, бурно обсуждали ситуацию в стране, и одна другой рассказывала, что на ЗУ даже нету высших учебных заведений... ( не буду писать чем она это мотивировала,т.к. явно тетка злая))) ведь не может такого быть?
Анчо Ус• 12 мая 2014
не правда

Любовь Калистратовна• 12 мая 2014
Капец, ото каша в голове у людей. есть конечо!
Малинка• 12 мая 2014
тетке лечиться нужно
Ганцю в кєдах• 12 мая 2014
что-то есть....но не знаю что.
есть точно.
Аль_де_Барановна• 12 мая 2014
Тетки вообще знают, что такое высшее учебное заведение? Может перепутали с чем то?
Анчо Ус• 12 мая 2014
хотя бы взять Львов http://www.abiturient.in.ua/ru/vuz_lviv
melya• 12 мая 2014
Не правда, первое что вспомнила Черновицкий Университет
Яичница с беконом• 12 мая 2014
туда поступить сложнее чем в киеве - бабла много надо
знаний не надо, бабло есть - учишься, нет - досвидос
Я вся ваша• 12 мая 2014
Глупости какие!Разумееться есть там ВУЗы! Во Львове точно есть Медуниверситет, больше не знаю я сама с Юга, но бывала в тех краях

lena120582• 12 мая 2014
А вы спрашиваете или так,провокацию подбросить? Вы правда думаете,что там нет вузов?
Котик-Пупсик• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
kralina• 12 мая 2014
Может они имели в виду ЛЕЧЕБНОЕ заведение?:-)
Снегурочко• 12 мая 2014
Черновицкий Университет
vigo_2006• 12 мая 2014
ЗУ - это Западная Украина ? у них масса всего, в Тернополе - медицинский, один из самых крупных универов
Анти-аноним• 12 мая 2014
Я считаю, что нет там у них ничего
Asstra• 12 мая 2014
http://mir-studenta.com/vuzy-ukrainy/
Снегурочко• 12 мая 2014
ВОт тут можете посмотреть сколько их
http://www.osvita.com.ua/universities/?city=33
lena120582• 12 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
такэ дурнэ пишете) абы ляпнуть
ФФФФристайла• 12 мая 2014
какой бред,очередной бред необразованых

Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
в точку
Гончарик• 12 мая 2014
ЗУ это Западная Украина? Авторвы как бабка на базаре, в очереди услышала от злой тетки... конечно есть
Чебурастик• 12 мая 2014
Есть. И вообще в каждом областном центре есть. И даже в р-нных бывают. Это что по ее вся ЗУ в Киев ездит учиться?
Анчо Ус• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я считаю, что нет там у них ничего
а сами то где учились?
Яичница с беконом• 12 мая 2014
Ответ дляlena120582
такэ дурнэ пишете) абы ляпнуть
ты уверена? это все правда
Птица секретарь• 12 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
шопопало
NiGale• 12 мая 2014
не слушайте необразованных людей

то, что сразу приходит на ум: Черновицкий государственный университет, Львовская политехника, Украинская академия книгопечатания, Галицкий институт
vigo_2006• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я считаю, что нет там у них ничего
ну и что, что Вы считаете ?! это не мнение выражать, а фактическую информацию давать. ,Краще мовчати ніж говорити! Там масса заведений!
lena120582• 12 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ты уверена? это все правда
не ’ тыкайте’. Ваша правда - неправда.Имею массу примеров.
Снегурочко• 12 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ты уверена? это все правда
если мозгов нет тогда бабло, а если все на месте, что можно и так поступить. А Сейчас проще стало поступать, когда можно подать документы в пару ВУЗОВ
supershop• 12 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
А Вы с утра до вечерв аголь лопатой гребёте и металл плавите с коксом?