Прилипало• 13 мая 2014

Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?

Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Конечно этого никто не хочет. Но майдан тоже не все хотели! Теперь все будут расхлебывать.
а чем вам не угодил майдан? Мне лично в харькове он никак не помешал. Наоборот, полудурков у власти поубавилось.

natkakot78• 13 мая 2014
Ответ дляРадостина
Вы гоните. В Крыму большинство голосовали за Россию. И к огромному счастью всех Крымчан, мы теперь Россия. А вы тролль.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Согласна, Одесса стала точкой невозврата, такое простить невозможно
Обратите внимание еще на посты 639 и 654.

Как прокомментируете? Чувствуется ли радость от обещания большой крови? Есть ли жада убийств? Как вам кажется?
natkakot78• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Удалено администрацией...
за Путина молимся мы Богу и святым,а не его портрету.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляnatkakot78
Можете это делать в другой теме,тут о нечистой силе не говорят
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не думайте! Я Вас уверяю, что так и будет! Будем много крови! Ладно, девчата, я что-то действительно разоткровенничалась. Пойду я, ато еще чего лишнего ляпну.
А вам скоро будет чего пообсуждать! Будет весело!
Да ничего не будет, уймитесь. Ваш идейный лидер дал команду сворачивать лавочку. Думал, что этот цирковой референдум усех запугает и мы плотным строем, руки за спину, пойдем в таежный союз к ватникам.
Но птичка обломинго к вам прилетела, украинцы не сдадутся никогда.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляnatkakot78
Что делаете в укр советчице? Идите к себе и помолитесь вместе с единомышленниками. А мы тут переживаем за наш украинский харьков.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляnatkakot78
не учит людей история. С 1937г еще и 100лет не прошла, а все повторяется
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
это точно
Новопоштинская• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ох, сколько эмоций.. я спросила - ПОЧЕМУ не ходят с ленточками? Эмоции вы мне приписали сами (ну в соответствии с ВАШИМ эмоциональным развитием).
Про убийства и радость вы вообще сами придумали.

Пост от вашей единомышленницы: Это да. А с бандерцами мы сделаем тоже самое, чт оделали с одесситами 2 мая (потираю руки)

А вот это реальная радость предстоящей агрессии. Так что увы, вы снова мимо.
Ну может люди не ходят с ленточками потому, что в стране напряженная обстановка и придурков на улицах полно. Не сильно разумно, лишний раз провоцировать конфликт. Вам так не кажется?
Почемучка• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень на это надеемся...
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Не вытравить из себя раба некоторым, Господин им нужен. Может в России в воздух чего-то подмешивают и на окраины Восточной Украины задувает?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Вы знаете, после ее дальнейших постов я поняла, что таки да, разумно - за обещания ’много крови’ по головке не погладят.
PORKA• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
и Ярославскому
Девочки,а есть какие-то телефоны СБУ?Какого хрена таких звездей слушать-пусть ими занимаются спецобученые люди!В Раше бы тявкнула-завтра бы уже отдыхала,а мы демократичные,мля!
PORKA• 13 мая 2014
Ответ дляnatkakot78
Молитесь!Его душа потопает в крови и гибнет..Молитесь,И БОГ услышит
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Очень на это надеемся...
Тролли массово сливаются с форума, запугивание и нагнетание типа ’оидайте и бойтесь своего ожидания!!!’ - перерыв месяца на 2-3 устроили. А там посмотрим.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
знаете, задувает. Вот на западное украине сказывается близость с европой, а на нас-близость с россией, особенно на тех, кто ни то чтобы в европе, на западной ни разу не был. Для некоторых западная украина-это бандеровцы бегают по лесам.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Харьков - уникальный город, я это не раз писала и повторюсь. Здесь просто невообразимое чувство патриотизма к городу. И понятно, что командовать собой он не даст.
Но люмпены есть везде, без них никак, что мы и наблюдаем здесь.

Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только господа меняются, а народ продолжает жить в нищете и со времен Петра завидуют и ненавидят Европу
Ромашкинная• 13 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
третий раз тут спрашиваю: это США Крым аннексировало? США навезло бандюков на восток? У них януковощ с Ростова письма пишет, лигитиВный наш?
Да откройте уже глаза, блин.
Так если бы не РОссия, так Нато было бы в Крыму через месяц!
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
СБУ затримує сепаратистів, які в соцмережах закликають до розколу України. Якщо вам трапляються співрозмовники, які виступають за відділення південно-східних областей від України - повідомляйте про них службі СБУ на гарячу лінію, за телефоном 0-800-501-482. Зупинимо сепаратизм!
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
Ну она ж не зря скрывается, боится, значит.
А так что - на сайт стучать? Таких вот тявкающих из-за угла много, обойдется без персонального внимания, время только на нее тратить.
Да ведь и не факт, что она вообще отсюда и что пишет свои мысли.
Ромашкинная• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
у вас спросить забыли. Стрелков еще вчера в Россию попросился
+100) сразу же)
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Как говорил Макаревич, чем что-то изменить в своей стране, проще сидеть и ненавидеть соседнюю, где живут лучше. Или хотя бы стремятся.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
это вам кто сказал?
а давайте еще раша заберет себе всю Японию, а не только Курилы. А то там тоже может быть НАТО. И Китай тоже пусть обязательно оккупирует. Превентивные методы, у них щас популярно.
PORKA• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
зачем на сайт?есть айпи-минута дело!Так и отслеживаются !А мысли пусть при себе держит,а не тявкает из-за угла и не нагнетает обстановку
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
через месяц после кого? бандеровцев?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляPORKA
ну... у меня ай-пи вообще одесский )) иногда Винницу показывает, правда. ЮСБ-модем.
PORKA• 13 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так мы и стараемся,а вы-вместо пусть даже не помощи,а просто понимания,из-подтишка делаете да еще и стараетесь обгадить еще недавних соотечественников