Прилипало• 13 мая 2014

Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?

Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Подкустовый выползень• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Все зависит от поддержки населения.
+1000%

Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Дорогуша,а это не вам машину оттюнинговали?А то там тоже активистка крутейшая была,с аквафрешем ездила по украинскому городуИ не путайте,это мы Харьков,а не вы
Нет, я не Оксана. А про Харьков - посмотрите дальнейшее развитие событий. Только не бейтесь головой об стену, когда Вам итог не понравится
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Да кончита у них теперь новый кумир. Вот их детки будут подрастать и смотреть, как классно оказывается быть бородатой женщиной
вашим деткам можно пожелать вырасти такими же предателями как и родители
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы, видно, не видели первые шествия.Они были такие же как и на 9 мая. Нас по-любому собиралось больше, чем несчастных свидомитов у Шевченко
А последние жиденькие какие то.Каждый день смотрю на площадь,все меньше и меньше вас.Даже пенсы начинают прозревать...так избить людей в Вербное воскресенье...и эти люди будут о каком то реХферендуме говорить
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
о, еще одна ’мирная’.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Я в шоке, как тут патриотки радостно говорят о том, что людям боязно ходить с георгиевскими ленточками, как умиляются тем фактом, что им будут плевать в лицо, а еще бы больше они обрадовались, если бы таких людей всех замочили. Пипец, девочки какая единая Украина, ау!!!
а с украинскими не страшно? Ау, если что мы все ещё Украина, а для вас украинский гимн и флаг-как тряпка красная для быка.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
о, еще одна ’мирная’.
с гранатометом под подушкой
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не кажи ГОП,поки не перскочеш(еврейская народная мудрость)
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Нет, пока просто не ходим, пока не к чему. Но скоро тут такооой фейерверк начнется! Обещаю!

Starsmir• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Да в таком случае лучше уж, как вы говорите, предателем быть, чем убивать своих же соотечественников и стать иудой
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Иуда и есть предатель. Ваш кумир
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
УРКАина умерла 2 мая в Одессе! Ее уже не воскресить! Увы!
Starsmir• 13 мая 2014
Сама дура - детский сад какой-то
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
уж лучше на путина чем на Кончиту с Евровиденья
только нагибает всех как раз Путин..
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вы последний день на этом форуме планируете быть? так разоткровенничались, прям ничего не скрываете, ни о про планы, ни про свои экстремистские наклонности....
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы что-то путаете. Наш референдум будет позже. А Вы потом сможете уехать, если Вам не понравятся результаты
Я так гляжу, скоро у каждого полоумного будет по республике.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ой,как страшно...Это вы расскажите Авакову,у которого весь бизнес в Харькове...я думаю,завершающая часть АТО вам понравится
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Ох, сколько эмоций.. я спросила - ПОЧЕМУ не ходят с ленточками? Эмоции вы мне приписали сами (ну в соответствии с ВАШИМ эмоциональным развитием).
Про убийства и радость вы вообще сами придумали.

Пост от вашей единомышленницы: Это да. А с бандерцами мы сделаем тоже самое, чт оделали с одесситами 2 мая (потираю руки)

А вот это реальная радость предстоящей агрессии. Так что увы, вы снова мимо.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
пластинку смените, заело.

Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Доктор,вылечите их уже скорей...надоели,шо капец
Starsmir• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Согласна, Одесса стала точкой невозврата, такое простить невозможно
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
ну что искусственно сделанный могу поверить, но в то что харьковчане хотят этого-никогда.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
в точку
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Не думайте! Я Вас уверяю, что так и будет! Будем много крови! Ладно, девчата, я что-то действительно разоткровенничалась. Пойду я, ато еще чего лишнего ляпну.
А вам скоро будет чего пообсуждать! Будет весело!
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
и Ярославскому
NataliSN• 13 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и вот еще
**********
Планується урізати і соціальні витрати. Вже в березні можуть обмежити виплату пенсій працюючим пенсіонерам - вони будуть отримувати тільки 50% від призначених пенсійних виплат, але не менше мінімальної пенсії за віком.******
в этом тоже Путин виноват?
Пенсии работающим пенсионерам будут выплачиваться в полном объеме. Сегодня май на дворе, всем всё платят, не нервничайте.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляStarsmir
кто это тут подгавкивает? в Крыму дел невпроворот, отдыхающих понаехало, некогда в интернетах рассиживать
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
И вас вылечат...
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно этого никто не хочет. Но майдан тоже не все хотели! Теперь все будут расхлебывать.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
все слилась. так быстро