Пушап Ми• 13 мая 2014

Ищу любую работу на неполный день

Девочки, очень нужна работа. Любая. Рассмотрю все варианты.
Но только не на полный рабочий день. Причину расскажу при личном общении, если надо.
Катастрофическое финансовое положение в семье.
Cyri• 13 мая 2014
Ответ дляAlina35
Извините. Может я не права и многие могут сказать, что раз нужны деньги, то работала б..
Но мне все эти продажи косметики, средств гигиены кажутся такими нереальными.
Я б с удовольствием вымыла лестницу в подъезде или убрала квартиру, получила б свои 100-150 грн сразу, чем неизвестно сколько времени рассказывать о косметике.
Это Ваше право. Но вы ничего не потеряете - просто выслушав и получив информацию. Может это и не сейчас, а потом Вам пригодится. Плюс общение с разными людьми, может принести и нужные знакомства. Я очень буду рада Вам помочь, так что приходите 17 мая в 13 00. Мой номер 0977596386 Анна. Получив информацию Вы сможете принять решение. Денег с Вас не возьмут, а подарки точно будут.
Верочка 100%• 13 мая 2014
Автор, попробуйте поискать работу гувернанткой. Предложите цену меньше рыночной. Через год (если будете хорошо убирать) по сарафанному радио Вас будут советовать и другим. Так реальнее всего подобрать удобный график.
Бюст Березуцкого• 13 мая 2014
Ответ дляannc
у нас в школе нужен учитель групі продовженого дня, троещина школа 307
А где именно находится школа 307?
Бюст Березуцкого• 13 мая 2014
Я тоже ищу работу на не полный рабочий день. Если кому- надо няня. обращайтесь. 40 лет, пед.высшее, стаж работы в школе 10 лет .Есть дочь.
chitay• 13 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
автор, мой брат 2 недели назад наше работу в жэке, инженер.у вас какое образование?
А не знаете какие люди нужны в ЖЭК? У меня ВО эконом-финанс. Можно как-то связаться?
anna.kyiv.777• 13 мая 2014
Если действительно нужна работа - пишите в личку
anna.kyiv.777• 13 мая 2014
Ответ дляling7
написала Вам в личку