Белочкой зови• 13 мая 2014
Справка о несудимости
Блин, зла не хватает, сдала документы на справку, делать на загранпаспорт, через 5 дней сдала документы на родителей мужа, им пришли сегодня справки, мне нет(((. Ну что за нафик?
как так может быть?
Тепличная• 13 мая 2014
может, на работу устраивалась - мне, маме и брату через три недели пришли, а на папу застряла в базе во Львове, уже из области звонили в управление милиции и требовали срочно, т.к. уже конкурс был, а папиной все не было и не было(
Белочкой зови
• 13 мая 2014
Ответ дляТепличная
потом хоть пришла? или заказывали повторно?
Тепличная• 13 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну, у меня кадры из областного управления позвонили в областное управление МВД и, я так думаю, надавали по головам, так как вечером папе позвонили и он приехал и забрал, только не в районном отделе, а в областном... но у меня же было, так сказать, кому их поторопить-не откладывать же конкурс из-за одной меня... а сама пока ходила - по базе, полный тезка в Львовской области и сейчас там на проверке находится... а потом за пару часов все проверилось)