Тектоническая расческа.• 13 мая 2014

Легенды о чудодейственном обёртывании.

Девочки вот уже неделю мучает тема о обёртывании. Моя подруга где то прочитала статью о том как девушка похудела на 2 размера за 10 дней из за обёртывания в домашних условиях. Кто пробовал или хочет попробовать делитесь мнением и рецептиком.
chimbunchamcha• 13 мая 2014
Уже много тут обсуждали))) Я делаю так: смесь меда и кофе молотого, туда добавляю нескоько капель эфирных масел (апельсин, иланг иланг, пачули) - можно одного на выбор, немного миндального масла, все втираю в бедра, живот, бока и попу. Обматываюсь пленкой пищевой. Одеваю теплые штаны и кофту (летом футболку старую). Хожу так минимум час. Можно 1,5-2. Иду в душ, снимаю пленку, растираю по этой смеси себя еще щеткой антицелюлитной (есть деревянные, у меня пластмассовая). А потом все смываю. Я курс начинаю в феврале-марте, как правило 2 раза в неделю, можно чаще. У меня результат уже через месяц виден. Уходит целлюлит. Удачи!))))
ГЛЮкоза• 13 мая 2014
я так делала. или у меня не настолько выраженная проблема или... но толку я не заметила. делала каждый день 2-3 недели
kashelcina• 13 мая 2014
в похудения от обертывания не очень верю, точнее верю, но нужно их делать регулярно иначе результат кратковременный
а вот во что точно верю это в медовый корректирующий массаж
у меня подруга с 46-48 дошла до 44 и избавилась от целлюлита
очень похудела, но она дополнительно начала правильно питаться

я себе вот тоже начала делать)
автор Тектоническая расческа. • 13 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо большое.
Ответ дляkashelcina

я себе вот тоже начала делать)
Ну это , массаж нужно что бы кто то делал, сам себе не сделаешь. А мёд разводят или нагревают?
chimbunchamcha• 13 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо большое.
На здоровье! Но я согласна с девочками, тут все таки результат идет на избавление от целлюлита и дряблости. Худеть я начинаю тоже просто меньше жрать))))
kashelcina• 13 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
не правда) я сама делаю) мед просто должен быть не с холодильника, комнатной температура.. наносите на ножки, и рукой, как лодочкой делаете.. отрывая.. в гугле по-ищите.. там пишет как правильно делать)
Вишнёвая Леди• 13 мая 2014
Эффект есть однозначно. Мне очень нравится ламинарии с хной. В бане вообще классный эффект. Еще одну делаю, там вообще много всего-кофе, зеленый чай, овсянка, какао, мед, оливковое масло, витамины А и Е.
Вишнёвая Леди• 13 мая 2014
И главное систематичность. Для эффекта -каждый день или через день.
Эвника• 13 мая 2014
Вот буду делать по этому рецептику http://irecommend.ru/content/tolko-psikh-mog-pridu... но преследую не цель похудеть а улучшить состояние кожи
MargoSha_kharkov• 13 мая 2014
? обертывание решает больше косметическую проблему целлюлита, а не уменьшения объемов!!!!
для уменьшения объемов нужен комплексный подход - спорт, питание, массаж, обертывание и т.д.... можно еще сауну подключить (ИК оч даже помогает - и по времени быстрее и по деньгам). если нет противопоказаний...
обратите внимание, что обертывания могут вредить, если есть варикоз и обертывания содержат перец или что-либо согревающее...
Перемелица• 13 мая 2014
Вот классное обертывание - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...
Манный комочек• 13 мая 2014
Ответ дляkashelcina
это практически вакуумный массаж, у меня капилляры повылазили после него
MargoSha_kharkov• 13 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
вот-вот! у меня тоже караул как повылазили капиляры - и обратно уходят ТОЛЬКО когда хожу на ваккуумн массаж и где то неделю после него не видны!
НЕ ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ВНЕШНИЙ ВИД этими медовыми массажами!