Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2014

Можно ли пополнить карту Приватбанка через ПУМБ или другой банк?

Девочки,в Приватбанках очередя сумасшедшие в кассы(Донецкая область),терминалы и банкоматы не работают. Мне нужно пополнить свою карту.
Я могу пойти в любой другой банк и положить деньги на свою карту?
Я понимаю,что возможно потеряю несколько %,но и стоять там целый день я тоже не могу.
Кто так уже делал? Подскажите,пожалуйста
Спасибо
irkin• 13 мая 2014
Можно. Только нужны полные реквизиты получателя.

катафея• 13 мая 2014
Можно. Нужен номер счета, окпо и мфо
автор Интеллектуальные оладьи • 13 мая 2014
т.е. я называю свои полные реквизиты,как получателя,и пополняю свою приватовскую карту
правильно?
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2014
если у вас есть карта другого банка,можно с нее через банкомат перевести деньги.я с мужа ощадовской карты перекидывала.
Силиконочка• 13 мая 2014
пополнила через 24нон стоп терминал, уже сутки прошли, деньги на карточку не пришли еще, капец так переживаю, чтоб не зависли где-нибудь
Ответ дляНакрыло-не отпускает
та нет
мне нужно наличку загнать на карту
Ответ дляСиликоночка
Ого!
Придут,не переживайте
там до 3х дней платеж идет
А какой % сняли?
Сходила,пополнила карту Привата
Берут 1% от суммы,но не менее 15 грн.
Силиконочка• 13 мая 2014
девочки, у меня деньги дошли через 24 нон стоп, взяли за услуги 3%.