Kira_2010• 13 мая 2014

Какие колготки купить на сейчас

Девочки, прошу посоветовать детские колготы, чтобы ность сейчас (уже довольно жарко) или летом в прохладную погоду.

Критерии поиска:
- не капрон, желательно х/б но с ажуром
- девочка доволно упитанная (т.е. должна быть посадка очень глубокая, мелкая - скатывается под пузом)
- после стрики, чтобы не были стеклянными (раньше носили Дюна, но она испаганилась совсем, после стирки становятся стеклянными)
- ну и самое главное, не дорогие (не дороже 20-25 -30 грн).

Такие бывают?

Буду всем признательна.
МамаДи• 13 мая 2014
И я ищу такие, но мне на худышку р. 128-134. Продавалку просмотрела, но везде остатки по 1-2 пары.

kitty2906• 13 мая 2014
мне кажется с ценой до 30 по вашим требования не найдете
oksana_mm• 13 мая 2014
Реввон отличные, но они дороже, тем более сейчас, я их раньше по 37 грн. покупала. Но те точно под животик не сползут
HappyTanchik• 13 мая 2014
Легка хода посмотрите, лучше выбирать без эластана.