Матрёна• 13 мая 2014
Магазин Секунда дисконтная карта
Добрый день)необходима дисконтная карта в магазин часов "Секунда")
возможно, есть сотрудники, обязательно отблагодарю)кум, очень хочет "Часы Timex T Racing IQ Chrono Tx2n930", а денег таких сейчас нет, даже если сбрасываемся (три семьи)
спасибо, за внимание)
Редисочка• 13 мая 2014
если есть карта Фокстрота, то для Секунды там есть скидка, если не ошибаюсь, то 10%