Какую максимальную сумму вам не жалко потратить себе на духи? Парфюмерия считается как элемент роскони, интересно, где заканчивается та грань в денежном эквиваленте, которую не жалко потратить на любимый парфюм?
Раиса_киев• 10 декабря 2012
больше 1000, думаю не выложу (а вообще, у меня муж дарит)
Но самые дорогие - коко мадмуазель шанель
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
85€ покупаю в дьюти фри
я тоже, правда не в нашем дьюти фри. Тут у нас не доверяю.
MarishulaB• 10 декабря 2012
Уже 7 лет заказываю духи мужу, а он покупает, последний раз были Гучи, а сколько стоят даже не спросила, думаю до 1000.
Раиса_киев• 10 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Да я в наш даже не захожу)))
Девочки - у кого есть возможность - не покупайте тут духи!
Катя_Коваль• 12 декабря 2012
Не поверите - не люблю духи. Вообще. Подруга их прямо коллекционирует - я ей всегда говорю, что из её дома посмертно можно будет сделать музей парфюмов. Когда ей становится некуда их ставит - что-то перепадает мне. Но опять же - я радуюсь косметики, белью, бусам - духи мне безразличны.
Ответ дляКатя_Коваль
Мне бы так, я за приятным запахом просто трясусь!