Под пытками• 13 мая 2014
Дорогие советчицы. Хочу сказать вам большое СПАСИБО
Девочки,я так благодарна тем кто меня подержал!!!!1,5 месяца назад я собиралась сделать аборт....Один ребенок есть 3.5 г,а тут вторая беременность...Я не работаю(вышла с декрета и меня сократили),сейчас стою на учете в центре занятости.Один муж работает и меня и ребенка тянет ,еще ремонт заканчиваем,но не об этом))))Когда выложила свою ситуацию со слезами на глазах и не знала что мне делать,но уже почти решила аборт (даже с врачом договорилась).Так много мамочек у которых двое деток с такой разницой и даже меньше написали,что все получится,поделились своим опытом и финансово не такая и большая проблема,Я решила оставить ребенка и теперь я самая СЧАСТИВАЯ,большое вам спасибо ,что так искрине прониклесь моей ситуацией,я вам так благодарна,что в нужный момент меня подержали чужие люди))))Через пару дней иду на узи и увижу свое второе счастье)))))
Под пытками
• 13 мая 2014
Ответ дляvanda2015
Правильно! У нас конфликты с мужем были после рождения первого. Когда вторго ждала-очень сомневалась рожать ли. Все близилось к разводу. Ребенка оставила. Развелась. Но теперь у меня растет тааакой замечательный Мишка! Такой особенный, необычный и непосредственный, каждый день меня радует перлами! Например вчера взял горшок и кричит из туалета - ’Тада! Какаська!’ Меня такие моменты умиляют очень))) Все у Вас будет хорошо! Спасибо Вам от мира за новую жизнь!
Вот такие истории матерей меня и остановили!!!!Сейчас очень сабой горжусь