10 декабря 2012

Янукович повысил выплаты на ребенка?

Слышала когда будет предвыборная компания то если победит партия регионов то с 2013 года повысят выплаты на детей.
так ли это?
автор Аноним 10 декабря 2012
была предвыборная компания))))
Спасатель Малибу 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
была предвыборная компания))))
Аноним 10 декабря 2012
все выплаты повышаются каждый год, с принятием бюджета на следующий год. так что обещанное ПР повышение, состоялось бы в любом случае, их заслуги здесь нет. вопрос - на сколько поднимут.
Волшебная палочка 10 декабря 2012
ага, щас ... на межигорье денежка надо , а вы со своими детьми ...
автор Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
что смешного?
Аноним 10 декабря 2012
Хоть бы то,что есть платили.Украина впервые сейчас находиться на грани коллапса,запасы НБУ достигли критической черты,если в течении 3 месяцев их не восполнить,то не ждите выплат не повышенных,не пониженных
maraira 10 декабря 2012
Размер гос.пособия семьям с детьми зависит от прожиточного минимума. Все просто - новый бюджетный год, новый размер прожиточного минимума, новая сумма пособий.
Аноним 10 декабря 2012
Выплаты привязываются к прожиточному минимуму, если повышается этот минимум , повышаются и выплаты.
Прожиточный минимум закладывается в бюджет, какой минимум пропишут в бюджете такие выплаты и получаться.
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Размер гос.пособия семьям с детьми зависит от прожиточного минимума. Все просто - новый бюджетный год, новый размер прожиточного минимума, новая сумма пособий.
и новая инфляция...с таким-то бюджетом...
Аноним 10 декабря 2012
Девочки,а какие надо документы,чтоб пересчитали выплату на ребенка.Я как подала год назад и до сих пор?
Аноним 10 декабря 2012
а вчера в новостях слышала,что у нас дефицит бюджета...скоко-то там процентов,они недобрали,куда им ещё повышать?
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вчера в новостях слышала,что у нас дефицит бюджета...скоко-то там процентов,они недобрали,куда им ещё повышать?
Дефицит бюджета всегда был , он везде есть. В США знаете какой дефицит!!!
Аноним 10 декабря 2012
Сегодня прямым текстом говорили, что принят такой бюджет, что бюджетникам на зарплату не хватает. Какие повышения? Снимите макароны.
Хотя, если вы за них голосовали, ради соцпомощи, то лучше одеть ещё пару пачек и ждать выплат.
автор Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня прямым текстом говорили, что принят такой бюджет, что бюджетникам на зарплату не хватает. Какие повышения? Снимите макароны.
Хотя, если вы за них голосовали, ради соцпомощи, то лучше одеть ещё пару пачек и ждать выплат.
одеть еще пару пачек чего????
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вчера в новостях слышала,что у нас дефицит бюджета...скоко-то там процентов,они недобрали,куда им ещё повышать?
ой насмешили..
а когда у нас префицит бюджета был???
мабуть ни разу
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
одеть еще пару пачек чего????
макаронов...
на уши
Аноним 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой насмешили..
а когда у нас префицит бюджета был???
мабуть ни разу
усьо будєт, у світлому майбутьому... когда Арізов укр. мову вивчить
Аноним 11 декабря 2012
В бюджете заложили повышение минимальной з.п. на 13 грн за весь 2013г. За-то 160 млн увеличили содержание каб.мина. Делайте выводы:-)
vera-kapuera 11 декабря 2012
По 1+1 сказали,что за первого 29 с копейками, за второго 58,за третьего не помню)
pralinetka03 11 декабря 2012
2 года назад за 1го ребенка давали 12 с копейками, а теперь 29...
...ничего себе...все людям
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дефицит бюджета всегда был , он везде есть. В США знаете какой дефицит!!!
Нашли что сравнивать.У нас весь бюджет в Межигирье оседает,и дефицит будет только расти.А если серьёзно,то у нас не дефицит бюджета(скоро новый бюджет будут принимать),а золотоватютные запасы НБУ опустились ниже допустимого уровня,после чего,по всем законам экономики,следует дефолт,кризис задолженности и капец
Аноним 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нашли что сравнивать.У нас весь бюджет в Межигирье оседает,и дефицит будет только расти.А если серьёзно,то у нас не дефицит бюджета(скоро новый бюджет будут принимать),а золотоватютные запасы НБУ опустились ниже допустимого уровня,после чего,по всем законам экономики,следует дефолт,кризис задолженности и капец
Не сравниваю, пример привожу. Если в США дефицит, то о чём может мечтать Украина.
Проект бюджета уже есть, можно посмотреть куда собираются тратить деньги наши правители. Точно могу сказать что себя любимых они не обидят, если что даже свой бизнес будут спасать за счёт соцвыплат и льгот.