Люблю Поумничать• 13 мая 2014

Девочки, кто-то работает членом комиссии на этих выборах?

Кто работает, от каких партий Вы ? Что обещают по партиям платить и что от государства? кто в курсе? Работой нагружают, задатка не дают(Хотелось узнать, как у других.Спасибо
буреЛОМКА• 13 мая 2014
тоже послушаю, потому что никаких сумм вообще не озвучивают

я самая умная• 13 мая 2014
я буду наглядачем -бесплатно
Кондуктор автобуса• 13 мая 2014
Донецк. мужу предлагали быть наблюдателем от Батькивщины. за сутки 250 дол.
фрау Гитта• 13 мая 2014
Я работаю. Говорили что 310 или 320 грн от государства, дальше неизвестно. Работы в 2 раза больше будет, так как членов комиссии сократили в 2 раза, раньше было 22 чел., а сейчас 12. Объём работы тот же.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2014
Подруге предложили наблюдателем от кандидата, пообещали пару тысяч.
Лапша-лапшой!
Кондуктор автобуса• 13 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лапша-лапшой!
почему лапша? на прошлых выборах мужа добровольно-принудительно от работы в комиссию привлекли. Официально от государства заплатили около 2 тыс. через банк.
буреЛОМКА• 13 мая 2014
я работаю секретарем, то вроде пообещали пару тысяч
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Нас тоже принудительно привлекли на прошлых выборах. Да еще и за ПР. Но не в комиссию, а именно наблюдатель. А наблюдателям копейки обычно дают. А комиссия да - оф.через ведомость.
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
я буду наглядачем -бесплатно
от какого кандидата если не секрет?

Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
от БЮТ кидают обещают одно а потом платят половину а если наблюдатель не составит акты о нарушениях то вообще ни чего не заплатят-работала постоянно от них Головой комиссии и знаю что потом фиг дадут-говорят что покажите письменный договор,а устно радуйтесь тому что вообще дали.но это в моём городе может у Вас честные а у нас -бе, в этом году не пошла работать -наелась ихними обещаниями
ПушАпница• 13 мая 2014
Член комиссии 500 грн от государства, суточные грн 200 + % от кол-ва голосов
примерно около 1000грн
Луганск, но я отказалась, небезопасно это у нас нынче))
Кондуктор автобуса• 13 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
)) гады. но муж и так отказался. Хотя очень упрашивали и просили хотя бы кого-то другого посоветовать желающего.
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
У нас так же. А партия что-то обещает?
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
город областной -может быть , или городишко- тогда не заплатят .
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего себе выплаты, говорят государство мало платит
ПушАпница• 13 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
партия ’Удар’ Кличка аналогично, много обещали одно а заплатили половину и то хорошо что авансов, после выборов уже фиг что докажешь, требуйте аванс! обязательно!
Виниловая пластинка• 13 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лапша-лапшой!
Почему лапша? В прошлый раз знакомые по 800 грн в день получали
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нас так же. А партия что-то обещает?
Партия не знаю. Я пришла к ним типа за деньгами, а типа добровольцем поработать. Должны же что-то заплатить. Мне, например, без разницы сколько, я сиже без работы одна с ребёнком, то и этому заработку рада. Разнесла газеты, получила 75 грн.
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что за договор???

фрау Гитта• 13 мая 2014
Моя сестра в БЮТ, то они агитировали и собирали подписи. Было условие: собрать 500 подписей и получи 500 грн. Заплатили всё.
я самая умная• 13 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
от какого кандидата если не секрет?
Пятничук Игорь-депутат в нашу местную раду по Святошинскому району
он мой очень хороший друг и очень хороший человек
он спросил смогу ли я, я ответила легко и бесплатно
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
я писала не за агитацию а за выборы -агитацию оплатили нормально по 1000 даже кто хотел то смог заработать но с выборами они обидели
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я буду только рада, если заплатят, так как у нее мужа забрали сейчас в армию. Но слабо верится в выплату тысяч((( Хоть бы 300 дали.
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а что за договор???
на зарплату - о проделанной работе с табелем выходов -все как на приеме на работу или контракт на проделанную работу .а так скажут Вам официально оплатили а мы Вас в штабе знать не знаем либо радуйтесь тому что дали
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляПушАпница
примерно около 1000грн
500 грн зависит от Вашей сред ней зарплаты но не менее минимальной за 2 суток оплачивают .
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
простите не увидела кем работать предложили
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
подскажите, а кто это оформляет этот табель выходов?этого и боимся..чтоб не зря это все было
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляПушАпница
примерно около 1000грн
а это прочитать где-то можно?может подскажете? или все на словах было
монстрик• 13 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
если подробнее то напишите мне в личку -с.час с малой погуляю вечером отпишусь
автор Люблю Поумничать • 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
у меня тоже Святошинский))