Фима Собак• 13 мая 2014
Носят ли ваши детки солнцезащитные очки? Какие?
Всем здравствуйте!
Всем спасибо!
Федорино Горе• 13 мая 2014
нам 5 лет, подарили полароиды детские. иногда одевает. но не часто. я ношу всегда очки, а сын может рядом идти без них. просто под настроение. или сейчас, когда у него ячмень на глазике, чтоб ветер сильно не задувал.
Секретница• 13 мая 2014
у меня тоже вопрос по очкам, Дисней очки, как в носке, на какой ОГ подойдут?
vittenberg• 13 мая 2014
девочки, будьте аккуратнее с солнцезащитными очками для деток. Человеческий глаз не нуждается в очках, так как сам регулирует поток света прищуриванием, очки нужны взрослым, чтобы не образовывались морщины. Хорошие очки будут стОить от 350 грн минимум. А дешевые не защищают от ультрафиолета, а только создают затемнение, в результате чего зрачок расширяется (вместо сужения) и на сетчатку попадает больше ультрафиолета, а это чревато осложнениями, как минимум могут глазки болеть, как максимум - ожог сетчатки и риск развития ранней катаракты. Оно вам надо? Если есть показания к ношению солнцезащитных очков, то не экономьте на здоровье и покупайте исключительно в оптике