Маша хороша• 13 мая 2014

Париж

Девочки кто летал расскажите когда лучше лететь так что погулять посмотреть все достопримечательности и сколько примерно обходится удовольствие. На сколько дней стоит брать. Вообщем поделитесь пжста отзывами о поездке! Заранее благодарна за ответы!
Выручалка• 13 мая 2014
Жыли недалеко от гранд опера и галерея лафайет...

Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Смотря где жить и где гулять:)
Город это не только центр. перебегаю только по центру от кафе к музею впечатление о городе толком не составишь. Была неоднократно, тропы далеко не туристические. Значимость Парижа мягко говоря преувеличена. Так же как и Венеции.
Выручалка• 13 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Елисеевские поля заложил заезжий московский купец Елисеев. Вы знали?
Некомильфо• 13 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна! Тут или влюбился или возненавидел:) но впечатления всегда останутся незабываемыми!
Нога на ногу• 13 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Это проживание+питание+попить+погулять?
да,но максимум 8000тис
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
да,но максимум 8000тис
плюс еще перелет 5-6тыс грн на двоих..
Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
да,но максимум 8000тис
Да, если жить в хостеле, питаться в супермаркете и не ходить по музеям (дорого). Хостел (даже не отель) минимум 50 евро за ночь (и то надо поискать), вот уже 3000 грн. Остается 300 евро на 4 дня на двоих... Общественный транспорт дорогой, по мелочи много уйдет. Ну и разок в кафе сходить. Париж дорогой город.
Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
плюс еще перелет 5-6тыс грн на двоих..
Перелет может быть гораздо дешевле, если заранее готовиться.
and-lesya• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
как ездили сами или через турагенство? сколько обошлось если не секрет? сколько дней?
У нас был тур по многим городам и странам, в Париже были 3 дня и 2 ночи. Если интересно, напишите мне в личку. То что узнала интересного - расскажу.

nastusi• 13 мая 2014
У меня валяются в сумке 4 билетика на метро в Париже неиспользованных, может надо кому? подарю )
В Париже 1 билетик стоит 1,2 евро, если покупать сразу десяток)