Маша хороша• 13 мая 2014

Париж

Девочки кто летал расскажите когда лучше лететь так что погулять посмотреть все достопримечательности и сколько примерно обходится удовольствие. На сколько дней стоит брать. Вообщем поделитесь пжста отзывами о поездке! Заранее благодарна за ответы!
Бегущаяпо• 13 мая 2014
июнь, потом сентябрь
там всё дорого, но люди по разному тратяться
регулярно там бываю по работе, аж тошнит уже

автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
июнь, потом сентябрь
почему именно эти месяцы просветите?
Шмоточницаца• 13 мая 2014
Была на прошлой неделе по работе. Сейчас очень холодно для прогулок, сильный ветер, в парках, возле башни- несет пыль... Возле воды тоже прохладно и не очень комфортно... Я бы попозже попробовала ...
мААААсквичка• 13 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
июнь, потом сентябрь
а я нигде никогда не была(
Нога на ногу• 13 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
июнь, потом сентябрь
я хочу поехть с мужем в ноябре на его др.Подскажите чтобы не на широкую ногу сколько денег нужно.В тыс 6-7грн на4 дня можно вложиться.?
Бегущаяпо• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
почему именно эти месяцы просветите?
жара и толпы народу июль и август просто повеситься
в ДиснейЛенд поезд ходит из центра, прямой. Надо ехать с утра на весь день (обязательно)
Бегущаяпо• 13 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
ну в эту сумму врятли вложитесь!!!
Кэрри Брэдшоу• 13 мая 2014
Я была в начале июля, было немного жарковато для прогулок, но в целом отлично. Тем более в это время в магазинах скидки начинаются на летние коллекции. Обязательно посетите Диснейленд - это нечто!!!!! А жить можно на окраинах в хостелах так дешевле.. на метро до центра и гуляете по Парижу... красота!!!
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
спасибо
сколько дней требуется что посмотреть достопримечательности?
без ребенка хотим))

автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
подскажите как выгоднее самим искать жилье и покупать билеты или тур через агенство?
Бегущаяпо• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
спасибо
без ребенка хотим))
если всё смотреть (с Версалем) то неделю.... Там самое приятное просто шариться по всем закаулкам города
долой_лама• 13 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
если сами билеты купите и отель забронируете, то можно вложиться.
долой_лама• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
конечно самим выгоднее
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
конечно самим выгоднее
а с чего начать если самим? кто так ездил подскажите..
Кэрри Брэдшоу• 13 мая 2014
Все выгодней делать самой))) перелет вы тоже можете сами организовать, но скорее всего с пересадкой, смотрите Виззаир, Райнейр, жилье на букинге.
Кэрри Брэдшоу• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
для начала с визы, виза есть?
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляКэрри Брэдшоу
для начала с визы, виза есть?
нету
Кэрри Брэдшоу• 13 мая 2014
а вообще шенгены были? напищите в личку пришлю образец маршрута.
Некомильфо• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
Лучше всего снять квартиру - гостиницы даже в 4 звезды себя не оправдывают! А в квартире чувствуете себя парижанами и на еде можно сэкономить. Забукируйте на http://www.booking.com квартиру, забронируйте билет и в посольство. Была в конце сентября - погода не понравилась, было холодно и дождливо! Лучше в конце мая - начало июня.

ALandS• 13 мая 2014
по стомости сейчас просчитывать нужно билеты + визы + проживание.
передвижение по городу можно спланировать по картам и местам достопримечательным :)

по времени поездки - июнь, не так жарко. (в прошлом году июль был знойным)

еще хочу предложить вам уже от себя програмку страхования чемоданов на время ави перелета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9498025.html

стоит 120 грн, это программа страхования + 2 больших пакета (туда - обратно) для упаковки чемодана регулируются в зависимости от нужных размеров, они же являются ’лакмусовой бумагой для опредеения цел ли ваш багаж, также если вдруг потерялся - чемодан в таком пакете будет проще узнать и отыскать. К тому же исключительно упаковка чемодана в аэропортах услуга более дорогая и не предоставляет страховую защиту
Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Не понравился Париж. Дорого, грязно, арабы.
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляALandS

спасибо
Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Это проживание+питание+попить+погулять?
Научительница• 13 мая 2014
Я только что вернулась. Была в тур.поездке.Жили в аппарт-отеле Сан-Морис.Там в номере даже плита и микроволновка были и посудомоечная машина, 7 мин. до метро, а метро прямая линия до центра, а оттуда и Елисеевские поля -5мин. и Эйфелева башня - 10мин. и музей Дорсе 7 мин., Лувр - 1мин. все это пешком.пешком. В принципе тепло было 18 гр.
Выручалка• 13 мая 2014
Мы были в ноябре прошлого года, вдвоем , ездили на неделю, перелет, проживание , питание, и развлекуха обошлись нам в 6 тыс. уе.
Наталья_88• 13 мая 2014
А насчет жилья, есть еще такой прекрасный сайт https://ru.airbnb.com
Квартиры и т.д., можно найти то что вам подходит по стоимости и по внешнему виду и по месту положению. Постоянно через этот сайт квартиры снимаем
Асталависта бэйби• 13 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Елисеевские поля заложил заезжий московский купец Елисеев. Вы знали?
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляНаталья_88
спасибо!
Некомильфо• 13 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотря где жить и где гулять:)
автор Маша хороша • 13 мая 2014
Ответ дляНаучительница
как ездили сами или через турагенство? сколько обошлось если не секрет? сколько дней?