Аноним• 10 декабря 2012

Подскажите по сроку годности духов

Хочу купить духи,  год выпуска 2007, это была лимитированая серия. Как я понимаю срок годности всех духов при правильном хранении три года, стоит ли брать или аромат может быть не тот...
РозаЛюксен• 11 декабря 2012
Смотря что и где Вы берете. Винтажные ароматы и 40 лет хранятся без изменений.
Аноним• 11 декабря 2012
И я знаю, что только 3 года, и то только запечатанные, и то если хранить в прохладном защищенном от света месте. Я бы не взяла. У меня были духи, которым больше 3х лет, так запах испортился.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а винтажные это какие ароматы просветите
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАнна480
вот и я слышала что три, зачем погда их продают... непонятно
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Те, которым больше 20-ти лет.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
3 года хранятся ’Орифлэйм и Эйвон’ и то если их правильно хранить.)))
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Те, которым больше 20-ти лет.
http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/76_8...
хочу вот эти, не думаю что они винтажные просто их больше не выпускают
автор Аноним • 11 декабря 2012
кстати обрыла весь кидстафф тут не нашла
Раиса_киев• 11 декабря 2012
коллеги на аромате покупали
http://aromat.kiev.ua/catalogue/nina_ricci/index.h...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
не знаю...тут стрёмно покупать - подделок много
Maruna• 11 декабря 2012
У меня есть духи с годом вып. 2003, но ниче, до сир пор запах такой как и был, просто ими редко пользуюсь и бутылка большая, поэтому все никак не могу добрызгать.
Асса• 11 декабря 2012
Так год выпуска это не значит, что именно Ваш флакон был выпущен в 2007 году. Год выпуска это значит, что сам аромат именно под этим именем был тогда выпущен. Вот посмотрите: http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/76_8... Коко Мадм. от Шанель вообще 2001 год, это не значит, что все которые сейчас Коко Мадм. продаются бюыли выпущены именно в 2001 году. Вот и Ваш , может быть, был перевыпущен.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
коллеги на аромате покупали
спасибо, глянула, написано нет в наличии
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно не винтаж. Им всего 5 лет. Так что смело покупайте. Только не нарвитесь на подделку. Оригинал точно не успел ещё испортиться.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАсса
я как то об этом не подумала, прочитала что серия была лимитированная и подумала что их больше не выпускают.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, только так бы еще понять оригинал там или нет?
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где вы покупаете духи?
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да вроде, 30 мл. есть там.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да вроде, 30 мл. есть там.
Вы не на те духи смотрите.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где вы покупаете духи?
в дютике....не в борисполе
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляMaruna
наверно духи дорогие? и даже не помутнели?
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в дютике....не в борисполе
а как это делается? Просвитите
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не на те духи смотрите.
чего то меня на париж занесло :) а Вы мадамк коко шанель имели в виду...мои любимые :)))) покупала последний раз в Германии за 80 евро -100 мл.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как это делается? Просвитите
и я там покупаю - еду и покупаю - чего ж просвящать или прошу знакомых, которые едут куда-то. Сейчас найти таких знакомых не проблема - зато будешь уверена, что настоящие + недорого.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да вроде, 30 мл. есть там.
мои на следующей странице Love in Paris Fleur de Pivoine
Асса• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
)) А вы представляете сколько раз прошел срок годности у этой водички? http://cosmoshop.od.ua/product_info.php/cPath/76_8...
Указывают год НАЧАЛА выпуска данного аромата. Думаю, что его могли перевыпускать. мне кажется, что если он есть в Дьютиках или Броке, то значит перевыпускали.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не на те духи смотрите.
опять я не на те духи посмотрела...пора спать. Удачи Вам в поиске!
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
спасибо, кто ищет тот всегда найдет
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАсса
в брокарде не нашла
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАсса
Автор, писала что духи которые она ищет - ЛИМИТКА. А лимитированные выпуски производятся один раз. Так что, если парфюм - лимитка, то дата выпуска будет только одна.
Я не имею ввиду постоянно выпускающиеся фланкеры (которым, кстати, они тоже могут быть) тогда дата создания и выпуска будет разная. И их вполне можна будет найти посвежее.