Гербалайф и Ко• 13 мая 2014
Цвет волос какой выбрать? фото
Девочки, муж уехал в командировку, хочу себя немного изменить / улучшить... собралась идти по краску для волос .. цвет мне посоветуете?? Очень жду Ваших комментариев, потому что не хватает мне к себе фантазии (
Редисочка• 13 мая 2014
Гербалайф и Ко
• 13 мая 2014
вот у меня два варианта или черный или темно-пепельный (сейчас шоколад кажется - так на краске написано - надоел ужасно)))????