Автопортрет нурофена• 13 мая 2014
Где можно купить струну разрезать коржи торта?
Партизанка• 13 мая 2014
я брала в Мэтро. Но, честно)))) мне она ужасно неудобная)) ножом намного проще
Нагажу и сбегу• 13 мая 2014
Є багато сайтів на яких можна замовити.Просто погугліть.Я багато чого так замовляла.Правда струни ще немаю.Також хочу купити.
Партизанка• 13 мая 2014
Ответ дляCherry-berry
в магазине для муз.инструментов. Или может есть какие-то специальные??
специальные есть для разрезания тортов
Семенна Семеныч• 13 мая 2014
Если у Вас в городе есть эпицентр, а а нем отдел Деко, то Вам туда. Брала своей куме на 8 Марта, она очень хотела, говорит, что очень удобная.
Автопортрет нурофена
• 15 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо. Надо будет поискать в Эпицентре)