Иванка Бур• 13 мая 2014
Подскажите по размерам обуви Томми Хилфигер
Девочки, подскажите, на стопу 25 см открытые босоножки Хилфигер какой размер американский взять
ПироженкА• 13 мая 2014
я брала себе на 24 см ногу в размере 7,5 вьетнамки, маме на 24 см 8 немного другую модель, обе пары идеально сели, мамины на такой подошве как те что вы показали, только верх немного другой.
я тоже только хотела создать вопрос по томми, кто-то покупал мужские въетнамки? как у них с размерами? смотрю такие
ПироженкА• 13 мая 2014
то есть вам надо или 8,5 или 9 брать, я брала в прошлом году, но сомневаюсь что в этом году в их размерном ряде что-то изменилось
Иванка Бур
• 13 мая 2014
Ответ дляПироженкА
Я, кстати, тоже мужу такие присмотрела))
Спасибо
Иванка Бур
• 13 мая 2014
Ответ дляБосоножка
У меня на 23,5 почти такая же модель 7. Наверное, Вам подойдет 8,5 или 9
Я как раз так и думала, наверное, лучше 9, все-таки открыые совсем
ПироженкА• 13 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
если что по мужским я создала все таки вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447574
присоединяйтесь)