Борец за справедливость• 13 мая 2014

Подскажите по размерам мужской обуви Томми Хилфигер

кто-то покупал мужские вьетнамки, женские знаю что маломерят, а вот с мужскими еще не сталкивалась? как у них с размерами? смотрю такие http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-dason-black
надо на ногу 28см наш 43й

Спасибо)
Ленивица-красавица• 13 мая 2014
10 берите

автор Борец за справедливость • 13 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
10 берите
спасибо, получается мужское не маломерит)
Госпожа Белладонна• 13 мая 2014
из моего опыта по женским были и сапоги и босоножки-вьетнамки, то совсем не маломерили
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня 2 пары босоножек-вьетнамок обе маломерки, сапоги размер в размер, а вот мужское не брала
Лгин• 14 мая 2014
10 - ка нужна... У моего мужа такой же размер, взяли 10,5 - чуть большемерны ботинки оказались..