Весенний Марафон• 13 мая 2014

Болгария Посоветуйте куда?

Хотим поехать семьей (муж, жена, дочка 5 лет) летом в Болгарию, на море. Кто отдыхал там, посоветуйте, пожалуйста, куда именно лучше поехать для отдыха с ребенком? В первую очередь интересует, конечно же, море и акваразвлечения, ну и еда, чтобы для ребенка была приемлемая. Желательно еще чтобы не скучно было родителям :) Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от отдыха, ссылкой на отели, особенностями оформления документов для поездки в Болгарию. Я ни разу не ездила за границу на отдых, вот теперь решилась:) Буду очень признательна!
t.fodlash• 13 мая 2014
Скажу вам честно болгария это колхоз. Но для отдыха с детками хорошо. Питание там хорошее, кухня вкусная европейская

Бурундучиха• 13 мая 2014
150 тема.
Поищите в поисковике.
кнопкодав• 13 мая 2014
Люблю Созополь.
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
о смотрю элита объявилась(
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Почему колхоз?
Неновая почта• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Почему колхоз?
ну потому, что у автора этих слов хватило только на колхозный отдых в Болгарии.
автор Весенний Марафон • 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
150 тема.
Поищите в поисковике.
Да вот что-то не нахожу того, что именно мне нужно. Если не сложно, то подскажите :)
Брюльтик• 13 мая 2014
Святий Влас мені здається найспокійнішим, оптимально для відпочинку з дитиною, поряд і Сонячний Берег з розвагами для дорослих). Ми ходили просто пішки з коляскою прогулятись
автор Весенний Марафон • 13 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
Спасибо! А вы сами ездили или через турфирму?

автор Весенний Марафон • 13 мая 2014
Прочитала, что многие советуют самостоятельно ехать, так вроде бы дешевле. Да и сложностей особых нет. Вот я и решила спросить, так ли это у тех, кто отдыхал в Болгарии.
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
самі бронювали на Букінгу апартготель, двомісні апартаменти з кухнею. Нам дуже сподобалось. Наш готель, велика територія була, 2 дорослих басейни і 2 дитячих, майданчики спортивні та дитячі.
Vesna.• 13 мая 2014
И я послушаю
автор Весенний Марафон • 13 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
А море далеко?
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
хорошо этот странный автор написал открыто..пополнила ЧС и подруг предупрежила о фешенебельности)))
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А море далеко?
йшли десь 15-20хв, трошки як на мене було далекувато), бо з дитиною, хоча вся наша компанія не жалілась, лише я)
зараз можете проглянути на Букінгу. що пропонують, можна знайти гарні умови на 1-2 лінії від моря це майже на березі.
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, чтоб поехать самим, вам надо решить вопрос с визами, билетами на самолет, страховкой, трансфером и заказом отеля.
Вы были когда-то заграницей?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
подскажите название отеля
t.fodlash• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Почему колхоз?
Мы отдыхали в Златых Песках. Как- то афишировалось, что эти места самые интересные в Болгарии. А интересного и не было. Все несколько экскурсий, которые были предложены- или развалины чего- то там когда- то знаменитого, или домики в этническом стиле. С половичками разноцветными и глиняными горшками. Мастерская этих самых горшков. Приобрели прогулку на пароме, так не знали, сколько таблеток в себя впихнуть. Это, конечно, индивидуально. Кузня хорошая. Деткам подойдет все. Каких- то интересных для детей и взрослых атракционов не было. Из всех путешествий это было разочарование. Мне больше понравилось в испании. Мы купили прошлым летом путевку на 2 взрослых и 2 ребеночка. Санта сусанна. Недалеко от Барселоны. Все в восторге. И цена вопроса 16500 грн.
t.fodlash• 13 мая 2014
Кухня :)))))))

t.fodlash• 13 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
Я аргументировала свое мнение и вы вправе с ним не согласиться
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Вы были когда-то заграницей?
да ладно пугать. Автор, есть полно форумов и сайтов. Тут, в советчице девочка делала отчет по поездке на авто в Болгарию. Поищите. Не так страшен черт, как его малюют. Если очень захотеть, то можно все найти, прочитать, подготовиться и организовать.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Вы были когда-то заграницей?
да, но зато економия !!!! не надо никому платить за то что можно сделать самому.
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
подскажите название отеля
Macon
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Ну, может это Вам так не повезло. Мы много лет ездим отдыхать в Созополь,( купили там квартиру) но ездим только в мае и сентябре,людей мало а море еще и уже теплое. Объездили всю Болгарию, какой там рынок классный в Демитровграде, в Петриче очень интересно, София и т.д..... И до Стамбула рукой подать 280 км. Ну а если сравнивать Болгарию и Испанию тогда конечно небо и земля.
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2014
Была в Болгарии неоднократно-ехала автобусом со Львова(живу в соседней области).Больше всего понравилось на Солнечном берегу.Золотые пески-на втором месте.В Солнечном жили в отеле Фламинго с завтраками и ужинами(питание-ранообразное,качественное,видимо потому,что большинство туда с Европы заселяются-наших было буквально пару семей).До моря-перейти дорогу,рядом куча супермаркетов и кафешек.У Вас конечно,дети поменьше,наверное,но там и с детьми куча семей было.Отель можете в Интернете найти и посмотреть.
Пропеллер на 6 персон• 13 мая 2014
Моей дочери 16 лет))
t.fodlash• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Знаете, это наверное и был как раз тот самый неудачный случай, после которого не хотелось больше экспериментировать
Бурундучиха• 13 мая 2014
Ответ длякнопкодав
самый красивый город для меня в Болгарии Пловдив, очень интересная и необычная первая столица Болгарии - Велыко Тырново.
Бурундучиха• 13 мая 2014
П.с. Созополь тоже люблю, еще очень нравится Несебр, дворец румынской королевы с ботсадом в Балчике.
кнопкодав• 13 мая 2014
Ой девочки, мне еще неделю до отпуска,Вы мне душу раздразнили