Нафаня Маня• 13 мая 2014

кто дружит с немецким языком помогите перевести 2-3 предложения

техн. текст про электромагнит не могу нормально перевести этих 3 предложения. может кто поможет, пожалуйста(( Der Schreibstift des Telegrafenapparates wird durch einen Elektromagnet auf das vorbeirollende Papierband gedrückt. Die tönende Membran des Telefons und des Kopfhörers wird von einem Elektromagneten in Schwingung versetzt. Durch die magnetische Kraft starker Elektromagneten werden die beweglichen Teile der Elektromotoren in Bewegung gesetzt.
КрытыхРынков• 13 мая 2014
https://translate.google.com.ua/?hl=ru#de%2Fru%2F В помощь!!!

автор Нафаня Маня • 13 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
это я и сама знаю
КрытыхРынков• 13 мая 2014
Перо из телеграфного аппарата нажатии электромагнитом на прокатном прошлом бумажной ленте.Звучащие диафрагма телефоном и гарнитурой ставится в вибрации с помощью электромагнита. К магнитной силы сильного электромагнита подвижные части электродвигателей приводятся в движение. Переведите нормально на русский,там перевели дословно!)
КрытыхРынков• 13 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
это я и сама знаю
Ну, смотрите...
Силиконочка• 15 мая 2014
30 грн. и перевод будет сделан :)