Болтушка Му• 13 мая 2014
А вы какая красавица?
Вот стало интересно, сама по себе не красота писанная , но нормальная такая , а вот на фотках крокодил - крокодилом......
А есть наоборот такие в жизни крокодильчики , а на фотках супер получаются .
А вы себя к какому числу красавиц относите - фотокрасавица или жизненная красавица?
Фото по желанию, свою не выставлю по понятной уже крокодильей невезучести:)
Результат:
вже голосів:
104 (45.41%)
в жизни красотка - на фото не очень
63 (27.51%)
и в жизни и на фото красавица( знаю что есть здесь и такие)
46 (20.09%)
что в жизни, что на фото .....не пруха.
16 (6.99%)
в жизни не очень - на фото супер
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мне вот эта девочка нравится с нашего города)
Лично не знакомы,но вижу очень часто,так скажу и в жизни и на фотках,для меня красивая)
Часто захожу к ней на страничку,смотрю её фотки)
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
А для меня она крокодил.
Неугомонная• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
вот еще
только не обижайтесь,но с фотосессии макияж ужасен.Лицо грубое очень,широкое и нос великоват получился.А последнее фото супер,видно,что вы красавица
хотя на вкус и цвет)))
моя кума без макияжа очень красивая,как накрасится всю красоту замажет макияжем.а ей нравится)))
хотя на вкус и цвет)))
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вы шутите....это не фигурка, а вешалку для одежды.
у нас у обоих дурной вкус))
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляБабульция
А для меня она крокодил.
каждому свое)) мне очень фигура нравится,по поводу внешности это уже дело второе для меня) просто мечтаю я быть худой и все тут))
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
ух.. ни сиси ни писи. Таких девушек любят парни с нетрадиционными наклонностями - это мне мужчина такое сказал.
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
у меня такая фигурка. Я бы подъела
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляБабульция
аха-ха))
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня такая фигурка. Я бы подъела
могу поделиться своими килограмчиками)
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
могу поделиться своими килограмчиками)
и сисями?
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
да я красивая и в жизни ,и на фото...фото показываю свои последняя фотосессия, и не надо говорить что с таким макияжем и фотошопом любая будет красивой, если лица мнет, то его не нарисуешь!
Это точно, если лица нет то его не нарисуешь. Это вы правильно сказали.
Детские_Будут?• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
а как вас зовут? вы такая красивая)))
Аноним Анонимыч• 13 мая 2014
в жизни не ахти, а на фотках кульная получаюсь-как буд-то не я вообще
Болтушка Му
• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
На первом фото то и фигуры нет, просто худой прямоугольник ......
Фигура это немного другое понятие.....
Наверное это вы и есть ?
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
зачем вам большие сиси и попа, у вас итак все в порядке
немного доработать прическу и стиль одежды и все будет отлично)
согласна))
Болтушка Му
• 13 мая 2014
Ответ дляbonamia
Не считаю себя прям красавицей, симпатичной да!
В жизни и глядя в зеркало нахожу себя более привлекательной, чем на фото. На фотках только, если в правильном ракурсе,иначе мой носик меня часто подводит )))
Красиво
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
Не большие, но округлые так хочется
Спасибо
Да какой дома ’стиль’ - просто убедилась, что все-таки немного поправилась, и юбке придется сказать прощай.
Спасибо
Чупокабра• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
очень интересно будет посмотреть..может в соцсети видели, у меня группа есть..
я вк по группам не частый ходок, ну будем надеяться что там вас видела...
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
не но тут вообще кости, это уже не красиво..
у меня наверное сильные комплексы по поводу своей фигуры и поэтому очень худые мне нравятся))
Болтушка Му
• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Ого, вот это вас размалевали
Ну почему, правильный мейк ап и прическа с укладкой, свет, ракурс могут творить чудеса + ещё и фотошоп.
Думы мои думы• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
и вот еще нравится девочка)
Блин, да что у вас за вкус? ничего интересного в них нет
Болтушка Му
• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
вот еще
На последнем вы СУПЕР
А вот макияж а- ля вамп вас старит