Болтушка Му• 13 мая 2014

А вы какая красавица?

Вот стало интересно, сама по себе не красота писанная , но нормальная такая , а вот на фотках крокодил - крокодилом......
А есть наоборот такие в жизни крокодильчики , а на фотках супер получаются .
А вы себя к какому числу красавиц относите - фотокрасавица или жизненная красавица?
Фото по желанию, свою не выставлю по понятной уже крокодильей невезучести:)
Результат:
вже голосів: 229
104 (45.41%) в жизни красотка - на фото не очень
63 (27.51%) и в жизни и на фото красавица( знаю что есть здесь и такие)
46 (20.09%) что в жизни, что на фото .....не пруха.
16 (6.99%) в жизни не очень - на фото супер
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мне вот эта девочка нравится с нашего города)
Лично не знакомы,но вижу очень часто,так скажу и в жизни и на фотках,для меня красивая)
Часто захожу к ней на страничку,смотрю её фотки)
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
А для меня она крокодил.

Неугомонная• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
вот еще
только не обижайтесь,но с фотосессии макияж ужасен.Лицо грубое очень,широкое и нос великоват получился.А последнее фото супер,видно,что вы красавица
хотя на вкус и цвет)))
моя кума без макияжа очень красивая,как накрасится всю красоту замажет макияжем.а ей нравится)))
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
если найду ту тему то скину вам ее, мне тогда птичка на ноге очень запомнилась.
очень интересно будет посмотреть..может в соцсети видели, у меня группа есть..
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вы шутите....это не фигурка, а вешалку для одежды.
у нас у обоих дурной вкус))
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляБабульция
А для меня она крокодил.
каждому свое)) мне очень фигура нравится,по поводу внешности это уже дело второе для меня) просто мечтаю я быть худой и все тут))
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
ух.. ни сиси ни писи. Таких девушек любят парни с нетрадиционными наклонностями - это мне мужчина такое сказал.
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
у меня такая фигурка. Я бы подъела
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляБабульция
аха-ха))
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня такая фигурка. Я бы подъела
могу поделиться своими килограмчиками)

Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
могу поделиться своими килограмчиками)
и сисями?
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и сисями?
без проблем)
и попой)
Бабульция• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
да я красивая и в жизни ,и на фото...фото показываю свои последняя фотосессия, и не надо говорить что с таким макияжем и фотошопом любая будет красивой, если лица мнет, то его не нарисуешь!
Это точно, если лица нет то его не нарисуешь. Это вы правильно сказали.
Детские_Будут?• 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
а как вас зовут? вы такая красивая)))
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
без проблем)
и попой)
супер кидайте сюда
Аноним Анонимыч• 13 мая 2014
в жизни не ахти, а на фотках кульная получаюсь-как буд-то не я вообще
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
супер кидайте сюда
зачем вам большие сиси и попа, у вас итак все в порядке немного доработать прическу и стиль одежды и все будет отлично)
автор Болтушка Му • 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?

На первом фото то и фигуры нет, просто худой прямоугольник ......
Фигура это немного другое понятие.....
Наверное это вы и есть ?
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
дадите заценить?
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
согласна))

автор Болтушка Му • 13 мая 2014
Ответ дляbonamia
Не считаю себя прям красавицей, симпатичной да!
В жизни и глядя в зеркало нахожу себя более привлекательной, чем на фото. На фотках только, если в правильном ракурсе,иначе мой носик меня часто подводит )))
Красиво
советский цирк• 13 мая 2014
и вот еще нравится девочка)
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
и вот еще нравится девочка)
не но тут вообще кости, это уже не красиво..
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
Не большие, но округлые так хочется Спасибо Да какой дома ’стиль’ - просто убедилась, что все-таки немного поправилась, и юбке придется сказать прощай.
Чупокабра• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
я вк по группам не частый ходок, ну будем надеяться что там вас видела...
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
у меня наверное сильные комплексы по поводу своей фигуры и поэтому очень худые мне нравятся))
Чупокабра• 13 мая 2014
хотя чему удивляться опять выставляют чужие фото....
автор Болтушка Му • 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Ого, вот это вас размалевали
Ну почему, правильный мейк ап и прическа с укладкой, свет, ракурс могут творить чудеса + ещё и фотошоп.
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
чего? это скорее всего комплексы, надеюсь мы вам поднимем самооценку до объективной..
Думы мои думы• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
и вот еще нравится девочка)
Блин, да что у вас за вкус? ничего интересного в них нет
автор Болтушка Му • 13 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
вот еще
На последнем вы СУПЕР
А вот макияж а- ля вамп вас старит