Сундучок с каникулами• 13 мая 2014
Может кто оформлял мультишенген на год, посоветуйте надежную фирму?
Хочу оформить мультивизу шенгенскую на год, может кто-то недавно делал, подскажите фирму проверенную, пожалуйста!
Цыбулька• 14 мая 2014
Ответ дляhoma
Ну вот моя подруга сделала себе мультик годовой типа рабочая виза. Вот я и подумала,что можно тоже сделать.Ее мужу сделали рабочую,а ей и ребенку как сопровождающие.
Сделать рабочую визу, но не использовать по назначению? Проблем хотите?:)
Цыбулька• 14 мая 2014
Ответ дляhoma
у подруги уже 3-й год такая и ни разу не использовалась по назначению.Всегда ездят в туристических целях
Ну значит пока не попались просто. Я бы так точно не рисковала, чтобы не стать вообще невыездной...
Ответ дляhoma
возможно и так.
Я поэтому и думала,что можно сделать визу годовую,но не ехать пока.Вобщем,будем думать с отдыхом что-то,а потом открывать.
нужно открывать обязательно мультивизу, не рабочую так точно, это правильно вам указали. в аэропорту Катовице (Польша) с этим очень строго, было очень много таких случаев.