Сундучок с каникулами• 13 мая 2014

Может кто оформлял мультишенген на год, посоветуйте надежную фирму?

Хочу оформить мультивизу шенгенскую на год, может кто-то недавно делал, подскажите фирму проверенную, пожалуйста!
levante• 14 мая 2014
Обращайтесь, не проблема.

Анонимарик• 14 мая 2014
700 евро за визу???
Ну это вы загнули.
villett• 14 мая 2014
не думаю, что стоит тратить 700 евро для годового мультика, если сейчас тьфу-тьфу уже лучше выдают визы и у вас уже до этого были шенгены. если очень нужна виза, взять недорогой тур, подготовить хорошо документы и оплатить 35 евро за консульский сбор.
villett• 14 мая 2014
особенно не стоит покупать национальную (Д) визу в Польшу, которую все рекламируют как мультивизу...
Цыбулька• 14 мая 2014
Ответ дляhoma
Ну вот моя подруга сделала себе мультик годовой типа рабочая виза. Вот я и подумала,что можно тоже сделать.Ее мужу сделали рабочую,а ей и ребенку как сопровождающие.
Сделать рабочую визу, но не использовать по назначению? Проблем хотите?:)
homa• 14 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
у подруги уже 3-й год такая и ни разу не использовалась по назначению.Всегда ездят в туристических целях
Цыбулька• 14 мая 2014
Ответ дляhoma
Ну значит пока не попались просто. Я бы так точно не рисковала, чтобы не стать вообще невыездной...
homa• 14 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
возможно и так.
Я поэтому и думала,что можно сделать визу годовую,но не ехать пока.Вобщем,будем думать с отдыхом что-то,а потом открывать.
villett• 14 мая 2014
Ответ дляhoma
возможно и так.
нужно открывать обязательно мультивизу, не рабочую так точно, это правильно вам указали. в аэропорту Катовице (Польша) с этим очень строго, было очень много таких случаев. http://www.unian.net/world/621946-ukraintsyi-prizn...

vuky• 14 мая 2014
у меня друзья недавно Португвлию открыли на год, сами, по стандартной процедуре, без всяких посредников. Всем теперь советуют.