Аноним• 11 декабря 2012

Клавиатура бесшумная.

Подскажите какую-то самую самую бесшумную клавиатуру. А то на своей как не нажимай - ночью так грохочет, что кажется людей в соседнем районе разбужу
NatalyS• 11 декабря 2012
У нас две было - работают с перебоями (глючит) и быстро ломаются. Не дешевые и разных фирм. С мышкой бесшумной та же история. Сейчас обычные мышка и клава, не из самых громких - работают без нареканий.

автор Аноним • 11 декабря 2012
У нас мышка отличная - беспроводная, кликает тихо. А вот с клавиатурой беда. За 2 месяца уже третья, и все громкие(((
--Елена--• 11 декабря 2012
Силиконовые есть.
Залетная Я тут• 11 декабря 2012
У нас была силиконовая, воды не боится, сворачивать можно как хочешь... малая выдрала клавишу ... и все))) а была тихой-тихой))).
автор Аноним • 11 декабря 2012
Вот я тоже про силиконовую сышала. Может попробовать таки ее?
feel you• 11 декабря 2012
у меня такаявообще бесшумная