Аноним• 11 декабря 2012

Помогите контактами проверенного компьютерщика или как зайти на однокласники?

Девушки, пишу анонимно, так как вопрос довольно таки щепетильный.
Очень нужны контакты проверенного компьютерщика или программа, которая поможет получить доступ на чужую страничку в однокласниках.
прошу не судить меня строго.
Но, поверьте оочень нужно зайти на страницу мужа в одноклассниках. Есть у него общение с одной девушкой, и мне просто необходимо знать подробности, чтобы сделать выводы для себя.
У нас семья, 2 деток. С разницей в 2 года. Младшему вот только 1,5 исполнилось. Понимаю, что ему надоела рутина, он устал, хочется новых впечатлений, романтики и т.. а тут дети, и я то прошу его и заставляю помогать по дому.
Раньше абсолютно спокойно относилась ко всем соц сетям, перепискам, контактам и одноклассникам. Но, вот в последнее время вижу, что изменилась ситуация. Раньше был доступ к его почтовому ящику (вдруг по работе мне понадобиться какая-то информация, или еще что-то срочно нужно. у нас в семье не принято пароли свои скрывать он мои все тоже знает. хотя может и не правильно это). Теперь у мужа появились личные ящики на гугле и яндексе. узнала случайно. Да и с телефоном если раньше на ночь всегда у нас телефоны в коридоре, то теперь несет в спальню и как бы заводит будильник. главное, чтобы рядом лежал. (даже в выходные, когда будильник и не нужен). Это мне странным и показалось
помогите контактами проверенного человека, или посоветуйте программу пож-та, которая поможет зайти на его страничку. Нужно узнать пароль и так, чтобы его не менять. Как вариант на крайний случай, могу через его мобильный попытаться пароль поменять. Но, тогда ему это станет известно.
А я пока не хочу показывать, что что-то знаю или догадываюсь...
Я готова заплатить, но так, чтобы быть уверенной, что меня не обманут и доступ я получу.
буду очень признательна
п.с. поиском в гугле пользовалась, но там множество телефонов, и потом столько же отзывов, что все обманщики.. и никакие парои не достают.
VoLencia• 11 декабря 2012
Все можно млелать намного проще. Напишу Вам в ЛС

VoLencia• 11 декабря 2012
Ну да, лс у анонима нет))
В двух словах- Вы можете подсондиниться к компу мужа и видеть на своем экране все то, что он делает в данный момент( это если у каждого свой комп)
Аноним• 11 декабря 2012
а как это сделать?
Аноним• 11 декабря 2012
А как?
VoLencia• 11 декабря 2012
Врать не буду, не хакер, но знаю, что м/у двумя компами должна быть сетка( при желании можно сделать самой), а потом в панели управления( центр управл сетями и общ доступом) вкл общий доступ и сетевое обнаружение( кажется, все пунктики). У меня муж хакер, если разведу его, подскажет. Но боюсь, не поведется)))) он будучи а рейсе, заходил на мой комп и показывал что мне надо делать( т.е своей мышкой работал у меня на ноуте)
Аноним• 11 декабря 2012
зайдите и там есть раздел в одноклассниках ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ...введите его телефон на который прийдет пароль...главное чтоб в это время телефон его был у вас...мол позвонить подруге или маме нужно...там создадите свой пароль и посмотрите......
VoLencia• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
таким образом пароль изменится

Аноним• 11 декабря 2012
В одноклассниках, даже можно восстановить удаленную переписку. Вот, только, надо найти нужного человека.
@Vesna• 11 декабря 2012
Только убьёте себя их откровениями. Если их переписка никак не сказывается на его отношении к вам, то лучше ничего не делать. Убьёте себя. Очень трудно будет перенести. Конечно же, там всё о чём вы догадываетесь. И что потом вы скажете ему? Я всё знаю, я читала. И что хотите услышать в ответ? Ой, прости, любимая, я больше так не буду. Вы чего хотите в итоге? Реально, это хороший повод для развода, для тех кто ищет этот повод. А вам для чего, вы же не хотите разводится? Только на куски себя порвёте, нечего вам там делать, умрёте и воскреснете 10 раз пока их порнографию читать будете.
А у вас детки, и им нужна ’добрая’ мама, готовящаяся к праздникам, а не мама с покалеченной душой.
Соня777• 11 декабря 2012
Самый быстрый и простой способ, установить программу Punto Switcher, и поставить галочку, в меню вести дневники. Так вы будет знать что пишет ваш муж, это уже хорошо, для начала. Заходите в программу и читаете, по его ответам все будет понятно. Удачи Вам.
Аноним• 11 декабря 2012
Хочу вам высказать свое мнение: Не делайте этого! Это разрушит ваши отношения (доверие, вы падете в глазах мужа и друзей). Если вас так волнует эта переписка, то просто поговорите с мужем об этом(нормально спокойно, без обвинений). Если будет говорить, что не правда, то попросите открыть эту переписку при вас. Почитаете и успокоитесь. А так ваши поступки разрушат семью, которая дорога вам обоим. Ревность - заниженная самооценка. Может вам надо больше времени проводить вместе(тет-а-тет, а не в соц.сетях и на кухне)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше быть обманутой НО гордой??? Не все мужчины могут спокойно говорить на эти темы, а кристальной честностью, едва ли, каждый может гордиться. Читать переписку плохо, но лучше знать, чем терзать себя предположениями. Если умная женщина узнает, она просто будет готова спокойно все обдумать и в рещающий момент не впасть в крайности.
@Vesna• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая жена откажется больше времени проводить с мужем? Я думаю автор только ЗА! Но у мужа другие интересы. Её это достало, и она хочет разобраться, не приятно когда тебя держат за дуру.
Но всё же прислушайтесь, не лезьте туда. А придумайте что-нибудь, что могло бы вас объединить за общим делом с мужем. Это жизнь, двое детей, всё достало, быт затянул, а мужчины вечные охотники. Не злитесь и не психуйте на него, не кричите и т.д. Тяжело, особенно, если о чём-то догадываешься, но это вам в плюс если вдруг он будет делать выбор. У вас дети, желательно сохранить семью.
автор Аноним • 11 декабря 2012
VoLencia спасибо за ответ. по повjду доступа - знаю это програмка тим вивер (мне так компьютерщик у мужа на работе устанавливает обьявления на домашнем компе или если какие-то вопросы, помогает. да доступ удаленный, но в этом случае нужно, чтобы он сам запустил у себя приложение программы, и мне код доступа сказал. и то это немного другое.
у мужа - а свой комп, но на работе у меня доступа к нему нет :(
по поводу мобильного уже думала, но проблемма вся в том, что если я изменю пароль, то я получу доступ на 1 раз. да посмотрю переписку, но потом, когда он захочет зайти сам - его пароль к однокласникам не подойдет. так как я новый установлю и возникнут у мужа вопросы. а пока этого не хочу. не хочу, чтобы знал, что догадываюсь..
@Vesna• 11 декабря 2012
Если так настаиваете) Если муж пускает вас за свой комп в своё отсутствие, можно так, это проще всего, Инструменты-Настройка-Защита, и нажать галочку сохранять пароли. После последнего его захода, пароль сохранится, вы его посмотрите.
автор Аноним • 11 декабря 2012
девочки, спасибо всем за советы. и за ваше участие.
поймите, я бы и за с мужем проводить больше времени, вот только детки треуют внимания тже, да и по дому нужно многое сделать. К тому же я еще и работаю дома, практически половина доходов идет моя. У нас новострока нужно ремонт доделывать, а это ох какие деньги - на одни декретные не получится даже выжить. да и хочется, чтобы мальчишки имели хорошие игрушки, красивую качественную одежду, занятия и т.д.
Относительно лезть или нет в одноклассники - для себя решила. Лучше знать правду, чем обманывать и изводить себя илюзиями. вот и все. А что хорошего в том, что я захожу в однокласники на его страницу и вижу, что он каждый день там бывает (с рабочего компа), хотя если намеками спрашиваю об однокласниках - нет не заходил давно..и т.д.
Мне лучше понять истинное положение вещей, чем изводить сбея подозрениями и терзать сомнениями - у него только переписка или что-то большее.
конечно, семью -сохранить это однозначно. даже не оговаривается, и детям отец надо - они его очень любят, да и папа наш тоже мальчишек любит, не думаю, что променяет на развлечение.
Но для себя выводы сделать хочу.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Дома мы за компом в одноклассниках и других соц сетях не сидим - я принципиально нигде не сижу, хотя зарегилась. у меня нет ни времени, ни желания. Я вообще не понимаю этого. Люди с которыми я тесно общаюсь, дружу или просто поддерживаю общение еще с института или школы у меня и так есть их контакты в телефоне. А люди, которых 10 лет не видела не слышала, а потом тебя находят и спрашивают как дела, и т.д. ну идет переписка 10 сообщений о себе расскажешь, о человеке узнаешь как дела, что да как поменялось в жизни. ну а потом, у каждого свои интеерсы, пути разошлиь. поговорить о тем о сем. так я лучше с детьми поиграю, или тут на кидстафе или на мамском форуме повишу с однодумцами, мне будет интересней.
а человек тебе пишет, спрашивает что-то.. а меня эта переписка напрягает потом.. видно не создана я для соц сетей. или соцсети немного для другого созданы.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Helga888 дело в том, что у нас у каждого свой комп. :( у меня дома, стационарный и ноут. у мужа на работе. дома только на ноуте, но там в соцсети не заходит :(