кнопкодав• 13 мая 2014
кефаль. подскажите рецепт
привезли друзья с Крыма кефаль.рыбу такую не готовила никогда.
подскажите рецепты.
только за исключением духовки(не работает).мультиварки,пароварки,микроволновки и плита имеются.
спасибо
подскажите рецепты.
спасибо
она вкусная в любом виде, если диета- запеченная и отварная, возможно в томатной заливке -морковь лук пассероватьдобавить немного воды сахар соль и залить прожаренную рыбу, дать настояться.
2. куски рыбы обжарить слегка с одной стороны, выложить в сотейник, обжарить лук тонкими полукольцами выложить слоя рыбу-лук, сверху сеточку из майонеза, травки,какие любите, налить немного воды ( воды с 1\3 стакана) закрыть крышкой и притомить после закипания 10 мин. Вкусно
кнопкодав
• 13 мая 2014
Ответ дляIshtar
спасибо!
Elena Vasilchuk• 13 мая 2014
Очень вкусно на гриле с овощами ! А ещё просто поджарить на сковороде )
Покращена• 14 мая 2014
Суперская рыбка. У нас сейчас как раз сезон. Свеженькую у рыбаков купить можно.
Соленая она - м-м-м-м. А вообще девочки правы - вкусно в любом виде.
Я чаще всего запекаю или жарю. Перед жаркой примаринуйте слегка - соль, травы, оливковое масло.