Дон Пэдро• 13 мая 2014

Эко-кожа - посоветуйте

Девочки, посоветуйте. Понравились босоножки, но продавец говорит, что это эко-кожа. Всегда покупаю кожаную обувь, а с эко-кожей не сталкивалась! поделитесь опытом) спасибо)
Жабры жабы• 13 мая 2014
это обычный дермантин с красивым названием

Трактор Вика• 13 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
AlenaBoyko• 13 мая 2014
Дермантин
obuvka• 14 мая 2014
Это тот же кожзам, только звучит более красиво. Кстати, дерматин никогда не используется в производстве обуви (это оббивочный материал).
shoes.ua• 14 мая 2014
почитайте об экокоже http://shoes.ua/news/kozha_ekokozha-185.html