Дон Пэдро• 13 мая 2014

Я горжусь Украинцами

Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Почему вы решили, что все пережитое вами - благодаря мне? Вы мне льстите, все, что происходит с вами, да и со всеми - по воле Господа нашего. О военных ничего не пишу, пишу только о том, что вижу и знаю наверняка. Рада, что у меня в семье нет военных. Часто натыкаюсь на ваши комментарии,злая вы больно, видно, что сложно вам. Ищите причины, жить в постоянной злобе тяжело. А трепать имена погибших неприлично просто.
не заморачивайтесь.Мадам не в себе уже давно.Все у нее виноваты.Видать кризис среднего возраста((

Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
семьи счастливы? вот спасибо))
слушайте, если вы ошиблись по жизни с выбором, то причем тут все остальные?
палка-копалка• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
а что вы предлагаете нам?
жить в украине и видеть в ней одно гавно?
или сразу броситься под рашку, призывая и крича выбить из нас генетический банднеровизм?
Я призываю вас к БЛАГОРАЗУМИЮ!
Вот вы кричите, бьете себя в грудь(я имею в виду не лично Вас), что Вы патриоты! Вы поете гимн Украины, вывешиваете украинские флаги. Уверены в том, что перебив половину ИНАКОМЫСЛЯЩЕГО населения Украины сделаете великое благо для страны!

Но вы сильно ошибаетесь, считая эти действия истинным патриотизмом!

Любить Украину, в моем понимании, не только любить территорию под названием Украина, ее богатства, но главное любить ее граждан! Не зависимо от их вероисповедания, национальности, мировоззрения!
Не должна одна часть Украины ’давить’ на другую часть! Ничего хорошего силой не получится!
Должны учитываться интересы всех граждан!

Еще год назад я и подумать не могла, что в Украине такой мирной и светлой стране, наступит такая тьма-тьмущая!

Буквально в декабре прошлого года, я шла улицами города Николаева. И поняла, как сильно я люблю свои город! Думала, как хорошо, что это безумие под названием Майдан происходит не в моем городе.
Когда на Майдане стояло подобие новогодней елки, в моем городе стояла красавица новогодяя елка. И был мир. И я все еще надеялась, что скоро все это закончится добром...
И я буду с прежденей гордостью смотреть на флаг своего государства, цвета которого символизируют чистое синее небо над жёлтым пшеничным полем!

А что теперь: блокпосты на въезде в город, БТРы и страшное предчувствие войны (ну или АТО, как вам приятнее будет называть).
Печаль-тоска!

И ’Рашка’ тут совсем не причем. До февраля месяца Россия, в происходящее в Украине вообще не вмешивалась. И тут по всем СМИ в срочном порядке начали вещать:’Война! Россия на нас нападает!’
И бросаться не под кого не надо - не под Россию, не под Америку с Европой. Украина должна оставаться нейтральной страной! В этом залог ее долголетия и благополучия!
sweetlanka• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Да в верховной раде через одного уголовники. И не думаю, что нужно было майдан устраивать и людям гибнуть для того, чтобы такое вот к власти пришло. И даже при всей своей мнительной легитимности слишком много себе позволяют,людей убивают. И началось это не сегодня, а еще на майдане. А выбирать в общем-то и не из чего. Или Вы не заметили? Морды все те же. И Порошенко Ваш хваленный жил-поживал и добра наживал при всякой власти.
Вы просто , наверное,посто не в курсе, что Верховную Раду вы выбирали- причем задолго до майдана. Перевыборов не было. Так что они пришли к власти задолго до майдана. Учите матчасть.
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
не надо мне мозги вправлять. жизнь каждого на свое место поставит. и вас, предателей. не встретила ни одной пафосной крымчанки, которая бы сожалела о судьбе военных. им фиолетово...но законы вселенной проповедуют.
предатели - это моя самая яркая эмоция с марта месяца. больше злобы нет))
а за что надо жалеть военных?это их выбор жизненный, их профессия.За что их жалеть?я много знаю жен военных, но требовать чтобы их жалели слышу везде только от вас. Во всех темах.Вы обижены судьбой, жизнь не удалась?Что вы ноете везде о бедных военных?
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/15/98646/ радуйтесь своим мирным жителям
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я призываю вас к БЛАГОРАЗУМИЮ!

Печаль-тоска!

спасибо вам за мнение. я с ним согласна в основном.
патриотизм - это не флажки и лозунги. и я не могу себя отнести к патриотам.с майданом не согласна в полной мере - коктейли молотова - это в любом случае не аргумент.
но, согласитесь, приятно, что люди все еще гордятся своей страной. пока есть такие чувства, есть надежда на лучшее. может именно это нас объединит.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
жалеть - не надо. не надо подставлять
Алгонавт• 15 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
а чего при януковиче не ждали выборов???
или приказали - не ждать!
теперь приказали - ждать!
хозяевам не понравится наш выбор - опять на майдан
мы это все уже проходили...
все из-за таких как вы(
жаль
Жаль, что вы не понимаете, что выборов бы уже не было никогда, как, впрочем, нет их в России уже давно. Жаль, что вы живете по приказам! И НИЧЕГО вы еще не проходили. Имеющий уши да услышит. Услышьте же, наконец!
Нет у меня хозяев(жаль, вам не понять)Был один деспот всей страны.
Вам при януковиче хорошо жилось? Сомневаюсь. А я лично ощущала как закручивались гайки нашему бизнесу. Я видела как мои знакомые сворачивали свои бизнесы, как стремительно росли откаты(своего рода дань90-х). Не говорю об отобранном бизнесе некоторых. Но вы же этого не знаете, точнее не хотите знать!
И новая власть-не власть для Украины. Но не с вами об этом говорить. Вы только злорадствуете.

zajac• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
это вы ошидлись. а другие стали жертвой вашей ошибки.
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляtalj
Це Ви де таку інформацію про жорстокість українців в часи війни берете, поділіться
http://goldnike-777.blogspot.com/2012/06/blog-post...
а про факты жестокости читайте исторические факты
палка-копалка• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что? Ничего не понятно. Кто эти люди в черной спецодежде? Насколько я смотрела видеоролики в Ютубе, у ополченцев зеленый камуфляж.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну. украинцы страшные люди. дальше что? что нам с этим делать?
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Да, мне не понять родителей, которые бросают все ради страны, которая по колено в крови, которая уничтожает своих граждан, не ведет переговоров, а только мочит всех несогласных. Мне, как матери, никогда не понять родителей, которые лишают своих детей будущего, перспектив ради такой страны, оставляют своих детей без крыши над головой. Мне не понятен такой патриотизм, для меня это безумие. Упивайтесь дальше своей любовью к стране, хорошо ,наверное её любить, когда ты не житель Славянска и у тебя не летают самолеты над головой.
почему вы вините всех и вся,вчасности нас здесь,что у вас летают самолёты,стреляют и всё сетуете,что нам не понять вас жителей Словянска-это вы избрали неверный путь к достижении своей цели-России,вы первыми пошли страшной агрессией на своих же,вы первыми начали убивать,мучать,истезать,топить...а украинские войска вынуждены были идти защищать ваших же.
это вы,жители Словянска начали войну,вы допустили беспредел в своих городах и кровь ВСЕХ на руках таких,как вы.ишли бы мирным путём,не было бы столько смертей,нет же у самих кишка тонка,так бандитам своим и русским окупантам зелёный свет включили.и не стоит нас здесь обвинять,что правительство плохое,его пока нет!и не нужно рыдать,что вам плохо живётся,а кому сейчас легко?
не хунта виновна в смертях,вам долго терпели,пока ваши защитники не начали убивать!
это вас,мирных жителей нужно винить за всё,и за смерти ваших земляков!!!
вот вам и бумеранг жизни,с мечом пришли и от него страдаете.
Алгонавт• 15 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Интересуюсь)) Есть масса знакомых в разных регионах Украины) Могу сказать, что говорим с немалым количеством из них на разных языках и о разном, как и с вами. То есть опять ни о чем) Подтверждаю: информационная война в действии, и результат на лицо. Но я имею возможность смотреть и украинские каналы, включая, самые одиозные и агрессивные, а вы не можете получать информацию и из противоположного источника. Потому объективный анализ невозможен именно с вашей стороны.
Я телевизор не включаю уже месяца полтора-два, а информацию беру у первоисточника, у людей, которых лично знаю. И я для вас -первоисточник. НО ВЫ МЕНЯ НЕ УЧИТЫВАЕТЕ! Жаль...
И на последок анекдот:’ Вокруг стало столько осведомленных людей, что порой хочется спросить: а как у МЕНЯ дела? Что у МЕНЯ нового?’
Имеющий уши да услышит!
talj• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
дякую за посилання, крутий сайт, головне ’об’єктивний’, одна гидота, та за 5 років іторичного факільтету та 2 роки Варшавського істфаку, мені істину мої викладачі про жорстокість українців якось не відкрили, а ваша інформативність тільки такими сайтами підтверджується... чи просто власна точка зору така
ФрекенБок• 15 мая 2014
ну а я русскими и че дальше?
talj• 15 мая 2014
таке враження, що ми просто подуріли всі, де тільки така злість береться, та не подобається щось - змінюйєте, боріться, думати починайте, легше за все судити всі підряд. невже нам мало телебачення. Якщо така погана країна, чого тут бути світ - широкий, от тільки добре там де нас немає, усюди свої проблеми. Але певно тільки у нас живучи на хлібах країни, можна її так люто ненавидіти, пом’ятаємо про права, але обов’язків теж ніхто не відміняв.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
ну а я русскими и че дальше?
так вы молодец!!!

sweetlanka• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
А Вы не поняли? Вам дают ссылочку под девизом’Я тоже ненавижу украинцев’,а Вы спрашиваете что делать? Все просто - нас,украинцев, надо уничтожать. Возможно, автор коммента активно над этим работает. Не зря же под анонимом прячется.
Особенно умиляет комментарий ’читайте исторические факты’. Наверное,есть такие особые исторические факты односторонние, про доблестное НКВД и геноцид своего народа, архипелаг ГУЛАГ,принудительную коллективизацию, военный коммунизм, власовцев и тд и тп фактов не существует.
Сижу на стуле• 15 мая 2014
девочки ну как можно так ? турчинов не хочет прекращать АТО,он вообще что ли с ума сошел .сам сидит в безопасном месте ,а наших людей убивают. что это за правительство которое желает крови ? я прям его ненавижу уже.он не пробиваем и это у нас правительство такое ужас.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляsweetlanka
я хочу, чтобы она ответила
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляtalj
Это истина!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
вот хочу давно спросить. какой выход из этого вы видите? вы из Славянска? как люди считают?
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляtalj
БезникаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
а вы знаете, вот из-за таких людей как вы - аморальных и беспринципных, наша страна и оказалась в таком тяжелом положении. ибо только аморальный человек может поддерживать вора и бандита, посадить его на трон и разрешить безнаказанно грабить страну. а то что вы так отзываетесь о майдане, говорит о том, что для вас нет ничего святого. кто платит, тот для вас и родина. и живете вы по принципу - лишь бы вам было хорошо, а на то что другим было плохо, на это вам наплевать.
+100
Главный аргумент ’Мне!! жилось хорошо’..
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня

Проклятый майдан ! Погубил столько жизней ... С майдана началась смерть !!! До этого майдана Восток и не подозревал , что ЗУ его так люто ненавидит , украинцы даже не догадывались , что ненавидят Россию ... Есть Бог на свете , каждый получит свое !
Сижу на стуле• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
нет я не из Славянска.и Слава БОгу!
но мне очень жаль весь народ.
Выход один в первую очередь остановить АТО и все.и дальше решать вопросы.А кровью и чужими руками ничего не решиться.Народ страдает и плачут наши дети.А политикам И Турчинову особенно пофиг я поражаюсь его жестокости. как так можно.
Если б у вас на территории такое было я думаю вы бы сразу нашли ответ на этот вопрос?!
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляprotokomp
Девочки, сестра моего мужа (она в Липецке живет), как и многие россияне, обзывает нас фашистами, бандеровцами, в общем поддерживает своего Пукина (у неё ещё и муж военный - думаю, без комментариев), в Крыму ни разу не была - сама с Донбасса, а тут на майские Пукин пораздавал льготных и бесплатных путевок госслужащим (она врач)в крымские санатории - чтобы хоть так создать видимость огромного числа отдыхающих...и вот она (и откуда только вдруг сразу эта ’барщина’ проявилась)просто издевается - пишет нам по 2 раза в день - описывает природные прелести Крыма, впечатления от музеев и ’очередей ’ в них ну и т.д. - и возмущена ’Ну что ж вы так Крым запустили? Теперь нам долго придется всё восстанавливать’. Как вам? Совсем от корней своих оторвалась, уже в стаде этого чмошника - достала своей ’супердержавной’высокомерностью...
Фе , как некрасиво завидовать )))
Сижу на стуле• 15 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
+100
вы знаете такое ощущение что ЗУ любит издеваться над людьми. они пищат что восток проливает кровь.Им бы да посильнее ,да побольше областей превратить в говно. ОНИ так показывают свой патриотизм . (((((((((((((((((