Дарина_777• 13 мая 2014

В какой обуви Вы водите машину?

Доброй ночи всем.
Вопрос вот в чем
мой муж водит машину в чем угодно, от шлепок до официальных туфлей.

У меня сегодня было первое занятие по вождению. Была в любимых и удобных балетках, но как не комфотно и пятки болят (

а в чем Вы водите машину?
спасибо
Результат:
вже голосів: 124
38 (30.65%) балетки, мокасины
20 (16.13%) кроссовки
20 (16.13%) туфли, сапоги на низком ходу
18 (14.52%) туфли, сапоги на каблуке
18 (14.52%) свой вариант
10 (8.06%) туфли, сапоги на платформе
agata116• 13 мая 2014
во всем, что душа пожелает и даже босиком было

Mad__Queen• 13 мая 2014
Я вожу 10 лет и мне без разницы , что я обуваю )
Сковородка• 13 мая 2014
когда как, специально не переобуваюсь. но заметила, если в кроссах или в обуви без каблука, типа балеток, мокасины и тд и тп, быстрее устаю. а вот обувь со шпилькой, отлично езжу целый день.

з.ы. в шлепанцах и вьетнамках за руль не сажусь никогда.
Маркелов• 13 мая 2014
В чем хожу в том и езжу: сапоги без каблука, сапоги на каблуке, сапоги на платформе, резиновые сапоги, угги... кеды, кроссовки, балетки, шлепки..
Natk@• 13 мая 2014
В любой обуви!
Krasotulka• 13 мая 2014
Все равно в чем, но на низком каблуке. Могу в любой обуви ездить, но оптимально на низком каблуке.
На высоком мне не удобно - цепляется за педаль каблук, пару раз конкретно цеплялась))), больше не пробую.
На платформе нет-плохо педаль чувствую.
dvanna• 13 мая 2014
Машину не вожу в обуви на каблуках,так безопаснее. Беру с собой туфли на каблуках и переобуваюсь выходя из машины.
joplin• 13 мая 2014
Спасибо автомату, практически в любой. Неудобней всего было босиком и в туфлях на платформе. А вот, когда водила на механике, в багажнике всегда была пара мокасин, чтобы можно было переобуться.
yokogama• 13 мая 2014
Всегда в машине дежурная пара слипонов, всегда переобуваюсь, но у меня водительский стаж маленький

joplin• 13 мая 2014
Ответ дляMad__Queen
Я больше, но разницу между платформой и мокасинами чувствую реально.
torypush• 13 мая 2014
в чем угодно, только босиком не пробовала)
менее всего удобно с высоким каблуком, но очень сильного неудобства не вызывает.
мужу моему знаю точно неудобно в шлепанцах - а мне без проблем.
torypush• 13 мая 2014
а вот почитала еще про платформу - не пробовала тоже, у меня нет такой обуви, так что не знаю)
arishka9• 13 мая 2014
Когда начинала ездить то было по разному и в балетках и без них,сейчас уже просто всё равно в чём обута в том и сажусь за руль,единственный минус это платформа не всегда удобно,хотя приспособится можно.
MarishulaB• 13 мая 2014
Любая кроме шпилек
Танкетка, устойчивый широкий каблук, балетки.. Все кроме шпилек и еще вьетнамок , так как вторые цепляют педаль и соскальзывают с ноги
Ирина-V• 13 мая 2014
сейчас чаще всего в балетках,а так в любой,единственное,что шпильку свыше 10 см не обуваю
автор Дарина_777 • 13 мая 2014
Девочки, вот смотрю результаты и Вы пишите, что в балетках и мокасинах удобнее, а у меня реально пятки болят. ход и ездила я реально минут может 40. вот в чем дело? это просто МНе не удобно или потому что в первый раз? Вы как думаете?
orachka• 13 мая 2014
с небольшим каблуком удобно
verona-84• 14 мая 2014
любая обувь, главное, чтобы не высокая шпилька с платформой, а то жалко))
aksutairis• 14 мая 2014
в любой, без разницы)

Abigail• 14 мая 2014
купила спортивные мокасины, каблук цепляется, а для механики это не гуд.
MarishulaB• 14 мая 2014
Ответ дляДарина_777
вы просто напряжены пока, когда первый раз сама в центр выехала, так у меня мышцы спины болели)) при том , что я не ощущала напряжения.
Nusha77• 14 мая 2014
Не имеет значения. Могу и босиком и на каблуках 12 см.
@анютка@• 14 мая 2014
В любой обуви сажусь за руль ,но не удобно на платформе(если она большая) и в зимних ботинках типа сноубутсов.
mahindra• 14 мая 2014
Сейчас в любой, а первые пол года переобувалась в машине в туфли типа ’прощай молодость’ на невысоком широком каблуке. Потом перестала, т.к. часто забывала переобуться и шлепала в магазин в этих чунях А пятки наверное от напряжения болят, я на вождении тааак за руль держалась, что у меня большие пальцы после занятия целый день болели.
Cherry-berry• 14 мая 2014
вожу в кроссовках, т.к. жалко портить обувь...(( когда долго водите, появляется потертость на пятке, особенно заметно на замше. А каблуки вообще жалко расшатывать. Так и вожу сменку)
_Nataliya__• 14 мая 2014
в любой обуви :)
MrsProf• 14 мая 2014
Вот читаю и не могу понять: за что именно у вас каблук цепляется??? Педаль нажимается не всей стопой, а только половиной, той, где пальцы и подушечки, каблук оттуда далеко, как он у вас за педаль умудряется цепляться? У меня стаж, конечно, небольшой, но регулярный, на механике, неудобно только в шлепанцах - сползают)) а каблуки и шпильки ни за что у меня не цепляются[
Mad__Queen• 14 мая 2014
Вспомнила ! Неудобней всего было водить в обуви с длинными острыми носами !
lena_d07• 14 мая 2014
В любой обуви...
Кроме большой платформы.