Доброй ночи всем.
Вопрос вот в чем
мой муж водит машину в чем угодно, от шлепок до официальных туфлей.
У меня сегодня было первое занятие по вождению. Была в любимых и удобных балетках, но как не комфотно и пятки болят (
а в чем Вы водите машину?
спасибо
Вопрос вот в чем
а в чем Вы водите машину?
спасибо
Результат:
вже голосів:
38 (30.65%)
балетки, мокасины
20 (16.13%)
кроссовки
20 (16.13%)
туфли, сапоги на низком ходу
18 (14.52%)
туфли, сапоги на каблуке
18 (14.52%)
свой вариант
10 (8.06%)
туфли, сапоги на платформе
Сковородка• 13 мая 2014
когда как, специально не переобуваюсь. но заметила, если в кроссах или в обуви без каблука, типа балеток, мокасины и тд и тп, быстрее устаю. а вот обувь со шпилькой, отлично езжу целый день.
з.ы. в шлепанцах и вьетнамках за руль не сажусь никогда.
Krasotulka• 13 мая 2014
Все равно в чем, но на низком каблуке. Могу в любой обуви ездить, но оптимально на низком каблуке.
На высоком мне не удобно - цепляется за педаль каблук, пару раз конкретно цеплялась))), больше не пробую.
На платформе нет-плохо педаль чувствую.
MarishulaB• 13 мая 2014
Любая кроме шпилек
Танкетка, устойчивый широкий каблук, балетки.. Все кроме шпилек и еще вьетнамок , так как вторые цепляют педаль и соскальзывают с ноги
Девочки, вот смотрю результаты и Вы пишите, что в балетках и мокасинах удобнее, а у меня реально пятки болят. ход и ездила я реально минут может 40. вот в чем дело? это просто МНе не удобно или потому что в первый раз? Вы как думаете?
MarishulaB• 14 мая 2014
Ответ дляДарина_777
вы просто напряжены пока, когда первый раз сама в центр выехала, так у меня мышцы спины болели)) при том , что я не ощущала напряжения.
Сейчас в любой, а первые пол года переобувалась в машине в туфли типа ’прощай молодость’ на невысоком широком каблуке. Потом перестала, т.к. часто забывала переобуться и шлепала в магазин в этих чунях
А пятки наверное от напряжения болят, я на вождении тааак за руль держалась, что у меня большие пальцы после занятия целый день болели.
Cherry-berry• 14 мая 2014
вожу в кроссовках, т.к. жалко портить обувь...(( когда долго водите, появляется потертость на пятке, особенно заметно на замше. А каблуки вообще жалко расшатывать. Так и вожу сменку)
Вот читаю и не могу понять: за что именно у вас каблук цепляется??? Педаль нажимается не всей стопой, а только половиной, той, где пальцы и подушечки, каблук оттуда далеко, как он у вас за педаль умудряется цепляться? У меня стаж, конечно, небольшой, но регулярный, на механике, неудобно только в шлепанцах - сползают)) а каблуки и шпильки ни за что у меня не цепляются[