gagunya77• 11 декабря 2012

подвеска нифертити-плохая примета?

девченки,есть у меня кулон с изображением нифертити,очень мне нра.а вчера знакомая сказала,что носить нельзя,типа она была несчастная женщина,и,якобы,нося кулон,перетягиваешь на себя ее судьбу.кто что нибудь об этом знает?
modnayasemya• 11 декабря 2012
тоже самое слышала((( мне тоже нравится, я себе на браслетик хотела бы, но не стала

И.О. человека• 11 декабря 2012
не знаю, моя знакомая носит уже несколько лет, вроде нормально все
xelakarma• 11 декабря 2012
я не только слышала. моей сестре привезли в подарок ручку с нифертити. блииин, сколько сестра натерплеась тогда, это мрак был.. потом ей клиентка сказала, чтоб выкинула. как только выкинула - как бабака пошептала - все проблемы как рукой сняло. с тех пор я боюсь.
я вообще боюсь привезеных сувенирчиков из всяких Египтов и пр.
Аноним• 11 декабря 2012
первый раз слышу! спасибо за инфо, тоже себе хотела такую подвеску. Зная такую примету, вы теперь будете подсознательно её к себе применять, лучше выбирете что-то другое
автор gagunya77 • 11 декабря 2012
вот блин,сила внушения,носила-носила,а сегодня утром задумалась и не стала одевать((
rewtdbx• 11 декабря 2012
Девочки, я носила такой кулон очень много лет. И за это время успела окончить институт, найти хорошую работу, хорошо выйти замуж и родить ребенка. Вот недавно потеряла кулон - плакала. Так он мне нравился)))
Аноним• 11 декабря 2012
Не носите,правду Вам знакомая сказала

Аноним• 11 декабря 2012
Я бы могла понять, если б кулон принадлежал именно Нифертити, говорят, что вещи несут энергетику своих владельцев, или бывает, что камни не подходят по гороскопу, а так, сейчас все золотые украшения идут с конвеерного производства. Тут нет не энергетики, ни потусторонних всешательств. Только вы сами можете наделить эту вещь какими-то не было своиствами.
Аноним• 11 декабря 2012
А у меня статуэтка- бюстик Нефертити есть, латунная, очень красивая, что теперь выкинуть? Лучше бы вопрос этот не читала
Аноним• 11 декабря 2012
А у меня глиняная голова Нифертити !!!! Что делать ??
Аноним• 11 декабря 2012
Я когда студенткой была работала в скульптурной мастерской и мы отливали там и лепили всякие фигуры. Так вот, там была форма для отливки головы Нефертити и мы очень много сделали таких ее скульптур - очень красивые, надо сказать. Одну я взяла себе, естественно ))
Я уже замужем была и жили мы превосходно, ни в чем себе не отказывали, а Нефертити стояла на шкафу и радовала своей красотой! Ничего плохого я не заметила и никогда не замечала, все было хорошо всегда. Потом мы переехали, а скульптуру я оставила в той квартире. Жаль, надо было забрать с собой. Не верьте, что она приносит несчастье, это не так!
Аноним• 11 декабря 2012
а я знаю эту примету, как Нефертити должна быть в паре. У меня подвеска и кольцо. Ношу их в паре или только кольцо.