Язвочка• 14 мая 2014
Мамы У Вас бывают такие выходные?
ТихоЯ• 14 мая 2014
Детей нет.
Но,когда появятся,уверена,что будут такие выходные.
Я не могу жертвовать собой на все 100 %.В этом плане мою волю не сломить.
младокошкина• 14 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Бывают, когда дети у бабушки))
а у меня это как раз наоборот ))) отдаю сына бабушкам и дедушкам, чтоб разгрести весь завал! Бегаю как электровеник по квартире, потому как часа за 4 надо наготовить кушать , убраться и вывесить стирку... Не выходит у меня выходные! За три года отдыхала неделю, когда отлучали сына от груди, тогда отдала его своим родителям ))) Муж тогда все еще удивлялся, как это я не скучаю за сыном, а мне правда, в радость было! Я была одна, меня никто не трогал, никто не прыгал по голове...Если бы еще муж куда-то свалил и грудь не болела , вообще курорт был бы )))
Миссис Буркул• 14 мая 2014
Вообще могли бы быть, когда дома папа.. но я больная - не могу полностью расслабиться - живем со секрами. У меня бзик не оставлять грязной посуды и бардак на кухне :(
Кучерявочка• 14 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Если-бы только печенюшка закончилась... Корми меня мамка, Помоги мне мамка, Поправь носки мне,мамка.
А когда папа дома-ваще капец! У плиты как у мартена и посуду по кругу моешь.
ООО!Это про меня...