Язвочка• 14 мая 2014

Мамы У Вас бывают такие выходные?

Гладковыбритый шишун• 14 мая 2014
Уже видела сегодня этот прикол, нет не бывает.

Губной рояль• 14 мая 2014
Бывают, когда дети у бабушки))
Персонаж Аноним• 14 мая 2014
mamaAlex• 14 мая 2014
Нет,не бывает. Муж вообще иногда говорит,так ты же дома сидишь от чего тебе уставать?!
Пушистый Пельмень• 14 мая 2014
хочу - делаю, не хочу - даже посуду в посудомойку не поставлю ))))
семья понимает, у нас демократия в разумных пределах. ребенку 10 лет.
Анонимарик• 14 мая 2014
ай да молодца - мама Наташка! У меня таких нет выходных.
Air1• 14 мая 2014
Бывают
Пушистый Пельмень• 14 мая 2014
но даже когда был маленький ребенок - было так же )))) муж брал на себя львиную долю работы )))
автор Язвочка • 14 мая 2014
Вот думаю своих огорошить таким объявлением

SabrinaKRM• 14 мая 2014
Нет, да и по большому счету - не хотелось бы
4мама• 14 мая 2014
периодически да - устраиваю забастовку, а потом - всемирный субботник!
Кашпо• 14 мая 2014
нет. у меня не бывает выходных даже часов, не то что дней- я сама ращу ребенка.одиночка. бабушек/дедушек нет. когда изредка ребенок в саду, езжу на выезды по работе.ночью работаю в инете.
Кашпо• 14 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
когда моему ребенку будет хотя бы лет 7 я то же так собираюсь к этому подойти)..сейчас пока начинаю потихоньку
автор Язвочка • 14 мая 2014
Ответ дляКашпо
Моему сыну 8 лет, бывает летает на венике по квартире
chimbunchamcha• 14 мая 2014
У меня бывают, когда папа дома! Сегодня, реально, весь день! перед компом и телеком как инфузория туфелька расплосталась. Нихрена не сделала))) Зубы даже не чистила и мать его так!
chimbunchamcha• 14 мая 2014
Дома папа!
Веснушка• 14 мая 2014
Маме Наташке респект и уважуха!
chimbunchamcha• 14 мая 2014
Пойду хоть на ночь зубы почистью, почистию, почищу! ))
Лгин• 14 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Та мать его так...Чистить обязательно!!! И мужа поцелуйте (после этого), молодец - УВАЖАЮ!

Коренная киевлянка• 14 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Як про мене - тому домовилась з жіночкою, яка хатню роботу 4 рази в тиждень виконує за мене- без неї б не справилась, а так дякую коханому, який розуміє, що жінка має краще добре виглядати, чим добре готувати
Благоуханочка• 14 мая 2014
Если-бы только печенюшка закончилась... Корми меня мамка, Помоги мне мамка, Поправь носки мне,мамка.
А когда папа дома-ваще капец! У плиты как у мартена и посуду по кругу моешь.
автор Язвочка • 14 мая 2014
Ответ дляnatochka30
А я не могу себя заставить пустить чужого человека в дом убирать
Пыхтелка• 14 мая 2014
не бывает выходных(
Коренная киевлянка• 14 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Я теж так думала, а тепер вона як рідна
автор Язвочка • 14 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
У моего сына этот период прошел, принеси-поправь) Сейчас вопрос чаще звучит: Ну как я выгляжу?)))
А про папу и плиту у нас та же фигня
автор Язвочка • 14 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Я теж так думала, а тепер вона як рідна
Может со временем отважусь, но сейчас категорична, хотя понимаю что намного легче станет
Коренная киевлянка• 14 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
У мене маленький син, тому краще я буду гарно його доглядати, а з хатньою роботою трішки допоможуть
Благоуханочка• 14 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
А про папу и плиту у нас та же фигня
А ещё папа спрашивает о том,думаю ли я на работу выходить? Тогда меня точно ’куры загребут’)))
автор Язвочка • 14 мая 2014
Ответ дляnatochka30
У меня сын школьник, пока он грызет гранит, мамуля блеск наводит
chimbunchamcha• 14 мая 2014
Ответ дляЛгин
Целую, каждый день благодарю Бога за него)))