КротоТо• 14 мая 2014

какой сыр любите вы?

Яйцеголовая• 14 мая 2014
Как говорить моя племяшка с дырками!А по теме с голубой плесенью!
Рыжик-пыжик• 14 мая 2014
Мне кажется, что большую часть твердых. ) Радомер, эдам, пармезан. Нет, мягкие тоже. Кроме дружбы. ))) Фету, и сулугуни под настроение. Только плесени боюсь и не ем. И вообще, сейчас сыр вкусный не так просто еще и найти.
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2014
чеддер,больше всех и моцареллу
Нерадистка Кэт• 14 мая 2014
все
бресточка• 14 мая 2014
С плесенью Казерай
поваренок• 14 мая 2014
Сливочный! Филадельфия, Буко...
Царь-Матушка• 14 мая 2014
А я не такой гурман, люблю ВКУСНЫЙ сыр, не вдаваясь в его название и происхождение. Просто вкусно....
Здесь на минутку• 14 мая 2014
А я вообще никакой сыр не люблю .
Ну разве что фету немного и сулугуни в разных засолах..
Звоночек• 14 мая 2014
Бри, Камамбер
Кучерявочка• 14 мая 2014
Моцарелла! Пищу за ним!!
Тарабарщина• 14 мая 2014
Мой любимый сыр плавленый с орехами Сен Жюльен, обожаю его просто, но он так подорожал, что покупаю только на праздник. К утриннему чаю у нас чаще Дорблю, донаблю, радомир, швейцарский, королевский.
Ночка• 14 мая 2014
Из твердых Гауда Нижне коло Фрико и Трюфье
Бри, моцареллу, рикотту разных фирм покупаю, главное свежие
Пармезан могу кусочками есть
Козий - Шевре обожаю!
Нетутешня• 14 мая 2014
С голубой плесенью( не путать с зеленой). И иногда бри( по настроению)
МармулеткаЯ• 14 мая 2014
Моцареллу обожаю, а из твердых ’Голландский’ от приазовского сыр.завода , ’Айвенго’ от клуб сыра, ’Российский классический’ с грецким орехом от КОМО.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2014
мацареллу, филадельфию и очень твердые сыры
Air1• 14 мая 2014
Дорблю люблю. А вообще я сыр не очень люблю