Гоа или Шри Ланка? Сколько Вам обошлась? Спасибо за подсказки. А то выбираем.
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Не, издевается!!! А на марс не хотите!!!
все билеты распроданы уже
и на Юпитер тоже

Я такая - жду трамвая• 14 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
вот злюки
да качмар просто
злюкам и завистницам :
НЕ СУДИТЕ, НЕ КЛЕЙМИТЕ, НЕ ШЕПЧИТЕСЬ ЗА СПИНОЙ...
ПЕРЕД БОГОМ Я ОТВЕЧУ...
ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ...
злюкам и завистницам :
ПЕРЕД БОГОМ Я ОТВЕЧУ...
ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ...
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2014
Год назад на Ланке 2 недели нам вышли в +/-4500-4700 долл. Это с экскурсиями (4 дня по острову). Отдыхали в отеле Лонг Бич.
Я бы выбрала Тайланд. Из всех стран того направления это моя любимая страна.
Дарья230595• 14 мая 2014
Летите в Таиланд на остров Пхукет . Там супер)) мы там 20 дней фестивалили , 10 дней на пхукете были и 10 в Бангкоке . Очень понравилось . И красивее чем Шри-Ланка в 100 раз .Если какие-то вопросы ,пишите в лс)
Вот Она Я• 14 мая 2014
В январе отдыхали на Шри-Ланке. 8 ночей на двоих обошлись в 2000 долларов. Обеды и экскурсии - еще вышло 500 у.е. Но для Ланки 8 ночей - это очень мало, туда нужно ехать минимум на две недели. Хочууууууууу
Научительница• 14 мая 2014
Гоа - красиво только на картинках или на территории отеля. За забором - беднота и воровство. На самом деле - большинство пляжей грязные.
Шри-Ланка - если не боитесь живности и не собираетесь купаться в океане - то это уже лучше, чем Гоа.
Я бы советовала Таиланд! Вот где красота и отдых. Только смотря какой отдых хотите - или потусить, или ’тюлений’. Если потусить - то вам однозначно в Паттайю. Волкин стрит так и ждет вас))) да и до экскурсий с материка ближе и дешевле. А если бы хотите просто полежать под пальмой и получить азиатский загар - то можно и на Пхукет, и Пхи-Пхи, хотя с той же Паттайи регулярно за копейки с пристани ходят катера на Ко-Лан - вот там и романтика, и обезьянки подкараулить могут, и песок слишком белый для глаз, и вода прозрачная)
По поводу длительности - безвизово до 14 дней. Билет - самый дорогой фактор, так что на неделю смысла нет ехать. Та и экскурсии на реку Квай или морские прогулки - они 2-х дневные, + еще миллион однодневных - за неделю просто не успеть обойти Паттайю, не говоря уж об экскурсиях.
Билеты, кстати, говорят - сейчас есть от 600 уе, проживание там вообще дешевое, питание если не ходить все время по ресторанам - тоже. Обычно 2 недели шикарного отдыха выходят около 30 тыс грн в Тае.
Так что прекрасного отдыха и правильного выбора.
Жутко смотреть, что для некоторых - поездка на отдых - вызывает столько злости и зависти...
Спасатель Малибу• 14 мая 2014
Ответ дляanonimka
подскажите, 30 тыс - это на двоих или на одного?
вижу билеты в Тай за $800 - сколько еще к этому примерно обойдется поездка на двоих дней на 10-12?
в $2500-3000 не уложимся с билетами?
Научительница• 14 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
в $2500-3000 не уложимся с билетами?
30 тыс - на нас 2 потратили.
10-12 дней - немного глупо ехать, лучше по максимуму 14 брать.
по цене - все зависит от того, что делать будете там. мы в гостинице только спали (иногда) и завтракали. Крайне редко сидели у бассейна. А так все время на экскурсиях, на острова на пляж плавали, там загорали и купались, вечером шли гулять на Волкин стрит или на шоу Альказар, Тифани и Шоу ’69’, гуляли по шопинг молам и катались на тук-туках.
Если планируете кушать в ресторанах или как многие ’гурманы’ в Тае любят посетить русские кафе - то придется потратиться, а если в местных кафе питаться и скупаться на рыбном рынке - то еда вообще копейки стоять будет. Севен Елевен или Фемили Март вам в помощь)
А вообще - в 2500-3 тыс уе можно отдохнуть шикарно) Главное - не выбирайте отель 5* - БЕССМЫСЛЕННО если вы не собираетесь все 2 недели находиться на территории отеля. Главное - зеленая территория, чистый бассейн и номер и вкусный завтрак.
Спасатель Малибу• 14 мая 2014
Ответ дляanonimka
30 тыс - на нас 2 потратили.
спасибо, шикарный отель и русские кафе ну точно не интересуют )))
на 14 дней не факт что отпуск дадут, а так я поняла что выгоднее.
еще раз спасибо за развернутый ответ!
а я смотрела предложения путевки в Шри ланку по 600-700 у.е/чел. Это миф? или сильно горячие, реально поехать за такие деньги. Таиланд не получается, а то у меня там другая програма по нему, и я насчитала 2000 уе на чел. Поэтому отложили до лучших времен. А нашла Шри ланку вроде дешевле, но не знаю или реально дешевле. Мне бы так, что бы максимум со всем 1000уе/чел.
Есть вариант еще
Вьетнам или ОАЕ. Просто есть лимит, больше не потяну.
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Есть вариант еще
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Научительница• 14 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
еще раз спасибо за развернутый ответ!
Ну если ехать более чем на 14 дней - нужно оч много документов и виз оформлять....А так - 14 дней - самое ОНО))) Но всеравно - мало))))
Из минусов - лететь очень долго (более 10 часов)
ШИКАРНОГО ОТДЫХА ВСЕМ)
Магнатка27• 14 мая 2014
Ответ дляHosanka
Есть вариант еще
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Есть вариант еще
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Это у вас без перелета цена. Отдельно вы выкупаете билеты на ФлайДубай или вторую какую-то компанию. Лететь с пересадкой. 700 баксов с перелетом - это что-то из мира фантастики:). Билеты бронируются отдельно. Т.е. цена на турсайтах не как с Турцией и Египтом, где вам сразу видны ваши итоговые траты.
Ответ дляМагнатка27
в том то и дело, что с перелетом, на Мандруй дешевле
Вот Она Я• 15 мая 2014
Ответ дляHosanka
Сколько ночей в туре? Скорей всего 5 или 6. Т.е реального отдыха 3 или 4 ночи. Такие предложения действительно есть. Только смысл...
Научительница• 15 мая 2014
Ответ дляHosanka
Есть вариант еще
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Есть вариант еще
P.S. все кто не по теме проходим мимо)
Такие цены реальны! Подруга летала на 9 дней за 680 уе. Но гостинница находилась по ее словам в ’ж...пе’, пляжа как такового не было - волны убийственные, еда оч однообразная...
А по поводу Вьетнама - так у нас Вьетнам по нашим расчетам выйдет намного больше Тая... Он за последние пару лет очень подорожал! Врочем и сервис улучшился.
А Эмираты....это совсем другой отдых, нежели тропики ГОА или Тая....
Магнатка27• 15 мая 2014
Ответ дляHosanka
Поделитесь ссылочкой. Прям аж заинтересовалась.
Анонимка, я не спорю с вами, но вот честное слово я ни разу не видела там отелей даже на второй линии не то чтобы он был прям вообще в ж..опе. Там еще достаточно не развит туристичный и отельный бизнес, прям огромные куски пляжей пустых есть по всему побережью. В более оживленных местах есть отельчики на второй линии , но они не отели, а именно маленькие частные мини-гостиницы (по типу, как у нас в том же Крыму у частников....я все не могу смириться, что Крым это уже не у нас). Но повторюсь - я с вами не спорю, я просто хочу сказать, что найти отель в ж...пе - это еще надо постараться:)
Ответ дляМагнатка27
Магнатка27• 16 мая 2014
Ответ дляHosanka
Спасибо огромное! Столько интересных предложений! В реальность некоторых даже не верится...