Я не на долго• 14 мая 2014

Девочки, почему не спите??

Я например поссорилась в любимым и не могу уснуть. Он и так сейчас за границей, мало того что я скучаю и не нахожу себе места, так ещё и такое.

Почему не спите??
Всех анонимов аноним• 14 мая 2014
работаю)

автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
работаю)
У меня когда нет настроения работать не получается . Столько не отвеченных сообщений, а я не могу и всё
Кубик Рубика• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
А чем занимаетесь, что продаёте, если не секрет.
Canary-bird• 14 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
работаю)
я тоже только из продавалки вылезла...а еще полная личка сообщений
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
заказы с иностранных сайтов.
Курочка• 14 мая 2014
а меня дитё разбудило перекусить, а я не смогла уснуть от голода - сижу наворачиваю холодец )))
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
ой, а я только начала. Что-то куплю и успокоюсь
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляКурочка
а я терплю, хочу сбросить 5 кг. Любимый сладостями перекормил , теперь даже чай без сахара пью
Курочка• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
я ела в 13.00 горсть фиников, потом уехала на сессию, а вечером я не ем ))) вот ночью и пришлось вставать! а 10 кг. я уже сбросила

Малинка• 14 мая 2014
Бессоница. Беременна.Дите уписялось переодела а сама теперь полы в спальне помою и лягу спать
автор Я не на долго • 14 мая 2014
молодчинка, как удалось столько сбросить?

Я когда ходила в спортзал вес поддерживала , а сейчас постоянно дома и постоянно хочется есть
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляМалинка
А мне надо пыль вытереть , но розленилась капец. Как себя заставить , не знаю
Курочка• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго

у меня много лишнего - ещё 20 хочу сбросить и будет: рост минус 100
Курочка• 14 мая 2014
Ну вроде наелась ) иду спать: всем спокойной ночи
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляКурочка
после беременности?

У меня 172 и вес 65 кг ( в талии худая , но ноги полные )
59 кг я себя отлично чувствую , а сейчас стыдно в зеркало смотреть
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляКурочка
Спокойной ночки
Подметайло• 14 мая 2014
Не спится порой. Вот, читаю о мошеннице. Убиваю время )))
А вы не волнуйтесь. Т.к. от нервов полнеют, а не худеют. И чай без сахара будет не в пользу. ((
Таракашечка• 14 мая 2014
во-первых, делаю маникюр, завтра со знакомыми встречаться, а у меня на руках ужас; во-вторых, делала перекус мужу, он ночью работает в нэте. Ну и сама присела рядом. А счас, вон, дите ворочается.
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Дайте и я почитаю
Это точно, волнуюсь , нервничаю и есть ещё больше хочется. Хорошо что хоть овощи уже нормальные есть

автор Я не на долго • 14 мая 2014
А я решила что мне не хватает красивой пижамки .
Понравилась только такая , но наверное не практичная , не удобная будет
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Дайте и я почитаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-304651

Да овощи тут не причем. И еда в основном тоже не причем. Ну, если не перебарщивать с ней, конечно же ))
Всего мы должны получать в меру. Но нервы -- отдельная тема. Некоторым в пользу, а некоторым во вред ((
О пользе при вреде для нервной системы, хоть сброс веса, в некоторых случаях замечено. А так, в основном, наоборот, набор веса гарантия ((((
По поводу овощей, от некоторых очень даже прёт ((( Это лучше подбирать по своему организму - нужное.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2014
корекцию делаю
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ну раз не хватает именно красивой ))) зачем идёт речь о практичности и удобности? ))))
Это , зачастую, абсолютно разные вещи )))
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
боюсь что верх будет душить. Как в бюстике спать
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Да и главное, чтобы Вам нравилась ))) Раз к душе припала, надо брать!
А если есть сомнения, то, ищите что-то иное.
Ну а если ссора - повод прикупить что-то не оч нужное, то, делайте как Вашей душеньке будет облегчение
annavist• 14 мая 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62396838568152-1
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибочки за совет
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Любимого, по его приезду порадуете. Мужчины любят такое созерцать. И не важно, что красота жертв требует )))
Да, такая вещь, скорее не для сна. Для соблазнения точно ))) Временного ношения , так сказать
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Только вспомнила, что нужно навестить сегодня ’вторых папу и маму’ (это ехать в другой город на машине), нужно хоть чуточку поспать чтобы соображать. А как ?
автор Я не на долго • 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Это точно