Я не на долго• 14 мая 2014
Девочки, почему не спите??
Я например поссорилась в любимым и не могу уснуть. Он и так сейчас за границей, мало того что я скучаю и не нахожу себе места, так ещё и такое.
Почему не спите??
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Это точно
Ну вот, себя покупкой порадуете ( раз вас это успокаивает ) да и любимого потом побалуете)))
Вдвойне практичное приобретение получается
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Только вспомнила, что нужно навестить сегодня ’вторых папу и маму’ (это ехать в другой город на машине), нужно хоть чуточку поспать чтобы соображать. А как ?
Если спать не охота, не заставляйте себя. Если хотите хоть чуток, то, расслабьтесь, забудьте на время обо всём и постарайтесь уснуть. Всё равно, обдумывание не решит вопросов и проблем, а только усугубит ситуацию с нервами...
Ну или на балкон, вохдухом подышать, встретить рассвет с чашкой чая или кофе, сон сам возможно придёт. Хоть немного, но , поспите.
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я же, обычно, делаю так как посоветовала Вам. Либо вкл что-то юмористическое.
Ну и откл мозги от проблем. Смотрю позитивчик )))) и либо засыпаю, либо просто набираюсь хорошим настроением на новый день!
Майская киска• 14 мая 2014
Ой девочки у меня тоже вот днем работа, вечером пьянка с подругой, а потом еще позже встреча с мужчиной...как это все переживать и еще спать охота, и муж чтобы ничего не заметил))))))))))))))
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибо за такие слова, аж легче на душе стало. Уже пару дней когда я прихожу в комнату и вижу пустую кровать , реву как маленький ребенок. Вроде уехал только в субботу, но так грустно и одиноко
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Ого, а как ник в тему
Майская киска• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ого, а как ник в тему
ой капец, точно меня погулять потянуло как раз с 1 мая
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Не нужно плакать... Скучать - другое дело. Это правильно. А вот слёзы, исключительно слёзы радости мы себе должны позволять. Горя ведь никакого не случилось?! Ну вот и нечего плакать
Всё хоршо, просто грустно!
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Всё хоршо, просто грустно!
Благодарю Вас за такие слова , постараюсь утро начать с улыбки и не думать о плохом
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляМайская киска
А детки у вас есть? Почему гулять тянет?
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
А лучше, съёжиться, в постели на том месте где любимый спит, взять что-то из его вещей с собой, крепко-крепко обнять и, вспоминая самые приятные моменты, попытаться уснуть...сулыбкой на лице!!!!
И ему Ваша позитивная энергия перейдёт, поверьте. И Вам, спокойнее будет.
Майская киска• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
нет, деток нет) пока рано)
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Спасибо, вот вы меня убедили пойти поспать и вспомнить о хороших моментах
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Рада помочь!
Главно не только помнить о таких моментах, но и не забывать!
Приятных Вам снов!!!
Я не на долго
• 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Рада помочь!
Приятных Вам снов!!!